Плывуянаматрасике-трасике

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, ужас!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только России своих бабок на Евровидение посылать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Лисапет - уже символ чего-то ричмично-отвратного дальше опускаться некуда, действительно все меркнет перед этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Сердючка, моГет к ним солисткой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осьо ше.))+ http://www.youtube.com/watch?v=FP9re-69LJg[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лисапет - то типа юмор, а плыву на матрасике к сТасике, от жаль, что вы не видели, такая брыдота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только что на М2 увидела, сразу поняла об чем шла речь, фантазия у режиссеров на нуле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой..... ужас.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно ТИПА юмор(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравица))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не йумор, а фольклор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давеча была в парикмахерской, думала кони двину, какое-то радио с подобными песнями, грооомко, да еще запах (+) косметического средства, - атас, паническая атака стала подкатывать, я уже и на улицу выходила воздухом дышать, жесть, просто жесть, как люди это дыць-дыць слушают? целыми днями ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы ЭТО находите??? я даже не знала,если б не ликарь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще из неопределившихся..))))Никак не могу разобраться, как относиться к этому.) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а? шо? вы о чем??)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фаер вроде)))но сути не меняет))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите)) сижу слушаю про какие-то ляли))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение