А я сегодня видела главу нашего правительства с кровосисями:)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я сегодня видела главу нашего правительства с кровосисями:) По роду работы занесло меня сегодня к памятнику Грушевскому, где я имела счастие лицезреть нашего (любимого, ненавистного, не в меру сексуального, харизматичного, отвратительного, ужасного... Нужное подчеркнуть) президента. Со свитой разумеетсо:) Янукович загорел, как-то возмужал, научился ходить молча ( и пан Азиров також мовчав, шо дюже порадувало) и был импозантен, как рояль. Пан Азиров выглядел не очень, такое впечатление, что у него проснулась совесть. Ну или накануне с учительницей украинского языка учили мову в сауне до поздна. Янукович помахал мне ладошкой. Я тоже помахала ему в ответ. А муж терь со мной не разговаривает. Ревнует наверное:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа)))) импозантен, как рояль))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите еще подробностей)) у вас классно получается)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совість?:)) нє, то його скидать хочуть, вчора його довірену особу з тріском посунули Дивно що він премЄрське крісло ще до заду не приліпив, так би і ходив щоб не відібрали:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гарант точно Вам махал? може от мухи отбивался, которая хотела присесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То-то он шел, поджав ягодички... А я-то думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно мне! А кому ж ышо? Только мне. И улыбался во весь рот. Ждал меня видать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробности возникнут вечереом, когда приедет свекр.+ как только он узнает, о моем предательстве (муж наябедничает, ясен пень. Или Янукович расскажет в обращении к народу:))). Так вот, когда об этом узнает свекр -- обязательно заставит мужа подать на развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, уж лучше пусть гаранта усыновит и воспитает по новой, по правильному, КАК СЫНА!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сказал, что тоже не разговаривал бы после такого))))))) вывод: сволочь не тока Янык, а и все мужики))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боитесь? Вас же вспомнят и найдут ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сексуального?? я два раза прочла, чтоб понять о ком вы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было на проезд попросить. до канады и на первое время на жисть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так думаю. Раз махал -- сказать наверное что-то хотел. Боюсь теперь, вдруг кресло Азирова предложить хотел? Ну или на крайняк замуж звал... А я так и не поняла сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха. еще чуть-чуть и мне на проезд не надо будет. Пойду пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему так категорично? Некоторые измеряют сексуальность мат. ценностями. А у Януковича уже два самолета. Ну разве он не секси?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него, интересно, любовница тоже не одна?...……… .правда, интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы намекаете, что мухи не ошибаются? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) У вас прекрасный слог, очень забавно написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если он еще может удивить чем-то даму (окромя самолета), то не одна:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не намекаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? Спасибо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там стольки милициянтов було, как блох на Барбоске. Прыгали чего-то, народ обыскивали. У одной дамочки даже помидор отобрали+ она все жаловалась: штопор оставили, а помидорку отобрали. Это я к чему... Ах да, к тому, что посторонних элементов, включая насекомых, замечено не было. А может просто мухи брезговали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 спасибо) повеселили)) но я солидарна с вашим мужем, свекром и т.д.))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение