Про магию, растолкуйте

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одна форумчанка написала) "у меня вон перец декоративный на подоконнике, на полнолуние поставлен бг))))) Ждемс результатов)))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, понимаешь ли, только собралась деньги перечислить на карточку, а знахарка то, оказывается, не все о перце знает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще бегать по лесу голяком с вставленной в Ж веткой + Очевидцы рассказывают, что пробегал такой мужик с криками "чтобы деньги водились".)Из уточнения - на ветке был только один листик (может это важный момент)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бг))))))))))))))))))))))))))))))))) Девушка я сделала ремонт, купила перчик декоративный и поставила. А тут тема про полнолуние, вот я и постебалась. Если источник только мои посты, то нету магии))) То стеб)) Если не только мои, то просто совпадение.Магией совсем не страдаю. Только на кухне шаманю)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там явно в виде перчины, это фаллический символ. В виде горошка - мужа не привлечешь)), только в холодце такой поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и вы поставьте, потом расскажете, как оно, с перцем-то [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь не отвертитесь) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о магическом знаю фсё, а тут изыски такие... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про уточнение спорный вопрос. Вдруг листиков было много, и они должны все осыпаться в процессе бега ? Нужно уточнить срочно ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В доме напротив вижу, как выставляют на подоконник обувь, (не говорите, что сушат, летом тоже), то сапог (один), то туфель, то ботинок... и всегда один (?)Я уже и здесь спрашивала, к чему бы это. Но не знает никто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пароль для любовника, дома муж или в командировке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна писать отчеты))) Никаких измнений нет))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бг))))))))))) То я, я еще в теме про полнолуние писала. Вот же, как рождается магия))) Ролик про самолет, чет вспомнила)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведьма!!!))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыыыы))) Т.е., обычная герань уже в качестве пароля не подходит?))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы подумала что котик шалит хозяевам в ботинки) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

герань не катит. А так - сапог , значит муж дома, туфель - ребенка сплавить некуда, ботинок - свекровь в гости приперлась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, некоторые муШчины именно так и обзывают))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О у меня герани на окне куча, а еще гардении и орхи))) Ух поди пойми))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила про замуж!! Когда - то читала, что одиноким девушкам нужно купить мужские тапки, для будущего мужчины.У меня есть знакомая, которая после развода с мужем жила с родителями и сыном, потом познакомилась с нынешним мужем, он приехал к ней с другого города и остался переночевать, тапочек у мужчины не было, она и предложила - тапочки, носки, майку, бритву новую - говорит ждала)Ещё до знакомства купила мужской набор и ждала -дождалась, хорошая семья ттт.Не знаю магия это или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ишшо и перец туда втюхала... точно ведьма))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно и такое, кстати) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг) А как уточнять? Догнать мужика уже нереально))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не ведьма, ботинка же нету! был бы ботинок... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занимаясь магией- играете с огнем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах