Про магию, растолкуйте

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про магию, растолкуйте Только серьёзно.) Вчера вычитала про какой-то перец на окне для приобретения семейного счастья ). Мне тоже такое нужно, напишите, в чём заключается процесс.. И для приворота денег тоже читала здесь есть какой -то магический рецепт (работать - не помогает))) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для приобретения семейного счастья действительно нужен перец + сильный, стоячий, только в постели :))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам лишь бы пошутить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну можно еще попробовать рискнуть красный молотый, совсем чуть-чуть :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

номер моей карты 445869247583 , шлите деньги, я вам всё расскажу про перец....это тайная информация. Только за деньги() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не в чистом же виде, в интимгель можно добавить граммулю))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или если отворот , то перец в трусы.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бггг:))) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще-то мы стебались по поводу перца и прочего))) Магия Вам счастья в дом не принесет, не надо!) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В интим гель красный перец? Ну вы затейницы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))чуть не подавилась печенькой [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я че-то...Думала,четверг-день благотворительности...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) Как вариант))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы первая начали шутить :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то вы стебались о перце под ковриком входной двери, а тут перец в другом месте :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про благотворительность не в курсе, а вот по советским временам четверг - это был рыбный день :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассказываю Рассыпаете перец на балконе 11-го этажа, выходите на балкон с партнером, а дальше по ситуации зрители подскажут.ПыСы. Если перца нет, можно и без него обойтись.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если нет партнера - можно обойтись перцем , главное форму и размер подобрать :))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) можно еще ограничится вагинальной гимнастикой перцем-горошком :)))) а если это все еще делать перед веб-камерой, то и деньги прибудут :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На окне? На днях выяснили, что его под коврик возле входной двери прячут. Для чего не выяснили, может от меток кошачьих, а может и на счастье.Симоррон почитайте, то-то все оживятся когда красные трусы на люстре увидят, говорят помогает ( у меня люстры нет, потому не проверяла).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извращенки:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О херасе....вся жизнь мимо ...(((( половая... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет же, в теме про заморского мужа что-то было сейчас найду
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас