а где вы заказываете торты на детские дни рождения?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прикольні які, фігурки як Уолес та Громіт) а де територіально? за смаком, я так розумію, вони усюди більш-менш однакові....[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу дать контакт тортиков вкусно и натурально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Детском мире на Дарнице в кулинарии на 1 этаже. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, там прикольні. малоїстівні як на мене, але красиві) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Даже не думала, что они разные бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам это очень далеко мы за тортом в этот раз ездили на Троещину и я поняла, что надо заказывать поближе к дому или с доставкой. Итак в день рождения много дел и планов, так еще и на другой конец города ехать за тортом совсем некстати оказалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только себестоимость этих мастик будет разная, соответственно и стоимость торта Молочка понятное дело дороже в два раза от мармышковой (которую используют в большинстве случаев), там качественная сгущенка и детская смесь. Ну и не вс едевочки-кондитеры владеют технологией работы с этим видом покрытия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конечно, прошу прощения, суто мое личное ИМХО Никому не навязываю. Если задумываться о качестве, если оно стоит на первом месте при выборе продуктов питания (в данном случае торта).То о каких качественных продуктах может идти речь, если это кулинария, ведь ни одна кондитерская в Киева (кроме Волконского - но там и цены зашкаливают) не использует животных сливок и натурального шоколада (с большим % какао), масла (а не маргарина или спреда) в производстве кондитерских изделий. Ведь каждое производство заинтересовано в понижении себестоимости конечного продукта. А скажем торты ручной работы (с лепкой, мастичным покрытием) - очень затратное по времени дело (по интсрементам и компонентам тоже). Там же людям зп платить надо и не копеечную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы берем только определенные торты, фруктово-йогуртовые, и цена на них не 3 копейки и делают их не там, там лишь заказы принимают. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та на раз в год пойдет:))) берем с годика там [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, я использую мастику Bakels Петтинис Швеция есть ее или нет, это право каждого, тут каждый сам выбирает. Кто-то ее выбрасывает, кто-то оставляет кусок к утреннему кофе. Самодельные я не делаю, только для цветов. Для фигурок другая идет, по своим качествам и свойствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы за торт заплатили 540 гривен, я не думаю, что это дешево (3 кг) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы... я на днях ткнула пальцем в торт детский в кондитерской... 2500 грн... я онемела. Маленький, на тему Angry birds
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, так значит у меня еще дешево получилось ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то контактов тем нет никаких, как ету мастерицу искать? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму темку. а то я видно поздно очнулась, у всех за 2-3 недели нужно заказывать :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы сами делаеле? откуда самовывоз? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Наташа, а от нас наоборот огромное спасибо за мастику))) И дети ели, и взрослые. Очень вкусно.. Мишки как всегда в фаворе, даже не именные))) Мне настолько понравилось, что я к утреннему кофе себе самодельной наделала.Недавно были на др, там (по вашей визиточке с нашего тортика) был макКвин.- тоже все дети в восторге, а родители довольны свежестью и вкусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое!!! Рада, что понравилось! Да, Кристина очень просила таких же мишек))) Пришлось жертвовать сном и печь их))) Спасибо за весточку! На счет мастики - тут уже у каждого свой вкус. Вроде расширила ассортимент до максимума, и мастичные, и просто фрукты-печенье, и по ГОСТам советским, и французская классика (на мастер-классы к французам хожу регулярно), и пирожные, десерты, и постоянно стараюсь новое что-то вводить, хотя два основных состава раз по 100 наверное делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елена, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталья, у меня к вам нет никаких претензий Нам торт очень понравился! Он был вкусный и красивый. Просто у нас получилост два дня рождения подряд, на которых детские торты были с мастикой. Дети ее не ели, не хотели. Вот мы и пришли к выводу, что детские торты будем заказывать без мастики.Вы в тортик вложили две визитки. Наши гости быстро их разобрали, а остальные переписали себе контыкты. Наверное это говорит о том, что торт удался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже вчера ели Наташин тортик. Очень красиво и вкусно + Довольны все: и придирчивая именинница, и мы, и гости. Вот такой брали:http://cakes-of-natalie.blogspot.com/2013/09/blog-post_1377.htmlСпасибо тем, кто ее советовал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивый! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мария, и Вам спасибо! Рада, что понравился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах