А набросайте плиз шутливых рифм к имени Сергей

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так он же любит лошадей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала "Сережка-осминожка". Ответ: "Отстань!!!"Видимо, аллергия на морепродукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите "Ну ты и мрачная рожа, Сережа!" а лет сколько то Сереже7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите "Ну ты и мрачная рожа, Сережа!" а лет сколько то Сереже7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите:"Попробуй меня забань!!"+ Или.."Сережа,люблю тебя тоже.."И пусть голову ломает.)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сергей-воробей, на коне катвлся, руки-ноги поломал, без трусов остался. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть кусает себя за хвост, СэрГей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас новорят, "ШО НИ РОЖА ТО СИРЬОЖА" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с вами в детсаду не знакомы были?)))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу на пороге..+ И налит коньяк..И жду я Серегу..Не едет....Бардак..(тут надо другое слово...)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ускакал этот пони, не копать мне теперь навоз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щассс...)+ Сергей,что любит лошадей,Давно звезда судьбы моей..Копытом бью,трясу хвостом,И жду его домой..с хлыстом........???(ОЙ!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю какое слово, подходит. напишу при случае ему на лбу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да к Антону рифму лехка приделать:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите на воспитание взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда "Сергей - повелитель коней!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит, неземной любовию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах Антон, ах Антон! - пел разбитый патефон а Антон сливал в бидонеще теплый самогон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вы шалунья.... Ушел СергейНаверно ГейА может просто Длиннорогий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю эти страсти.+ Навоз-к деньгам,подкова-к счастью.Но есть предел любви к коням.Люби себя в конюшне сам.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экая вы романтичная, уменя только "гандон" первым на ум приходит:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду..Полночь близится.. Не слышен стук копыт..Серега мой на встречу не спешит..Я в пеньюаре жду гляжу в окно..А на меня глядит сосед уже давно..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шедеврально!! меня пригласили на свидание :-) мужчины такие странные...бармалеюшка, девочки, спасибоФорум это сила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я так маме в детстве и рассказала)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение