Девчата, у меня ЧП (срочно нужны билеты)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчата, у меня ЧП (срочно нужны билеты) Только что позвонила кума из Салоник, мой маленький крёстник упал и тяжело сломал ногу, бедренную кость, ему делают операцию. Они на машине.Надо срочно вылетать в Киев, завтра-послезавтра. Мне надо купить и отправить им авиабилеты. Я ничего в этом не понимаю.Где можно смотреть прямой рейс Салоники-Киев, хотя бы на 2х человек?!!Буду очень благодарна любым советам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без пересадки (((((( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут смотрите http://www.momondo.com/multicity/?Search=true&TripType=return&SegNo=2&SO0=SKG&SD0=KBP&SDP0=22-08-2013&SO1=KBP&SD1=SKG&SDP1=30-08-2013&AD=1&TK=ECO&DO=false&NA=false#Search=true&TripType=return&SegNo=2&SO0=SKG&SD0=KBP&SDP0=22-08-2013&SO1=KBP&SD1=SKG&SDP1=30-08-2013&AD=1&TK=ECO&DO=false&NA=false[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без пересадки нет:( может чартеры кто-то подскажет [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень надеюсь ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рейс МАУ прямой ближайший 23.08 PS1196 звоните в продажу, объясняете, что лежачий больной (я Вас правильно поняла?), там сориентируют по цене - 581 50 50.Если хотите, завтра знакомых из МАУ спрошу.[+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, сейчас буду звонить!! Ребёнку 2.5 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста! Вашим там сил и удачи, если что, пишите в личку, завтра сама позвоню в МАУ. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорила с МАУ, билеты на этот рейс есть, сейчас решаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них к сожалению нет мест на ближайшие дни ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@ [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, везде договорилась ,в МАУ очень внимательны, жду окончания операции, как врачи подтвердят что можно 23 вылетать, то беру билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо! (если что, есть еще рейсы по вторникам) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну удачи! [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращайтесь в посольство, страховую, это экстренный случай... [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу, но подержу кулачки @@@@@@@ пусть все будет хорошо[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, я купила билеты на 23 число, операция ещё не закончилась ,я уже тут схожу с ума, что там так долго делают ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, что влажу, но разве можно сразу после операции перевозить на самолете? мне так, для собственной информации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врачи прямо сказали, что перелом очень сложный, везите Вы его как можно быстрей в Киев, через сутки можно лететь.Ему 2 года всего, понесут на ручках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо большое. здоровья малышу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение