Попросил ребенок найти фильм-сериал

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попросил ребенок найти фильм-сериал или Хранилище 13, или склад 13, как-то так называется. Но главное! На англ и с русскими или укр субтитрами.Еще вот добавила в скайпе - Стрела и За гранью. Поделитесь, пожалуйста, у кого что девочки-подростки смотрят? Чтобы и без пошлости и на англ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут советовали Друзья смотреть на англ, действительно, легко идет+ http://www.friends10.ru/video/season-1-eng-sub/там есть и с русскими субтитрами[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если скачивать, почти фильмы имет англ дорожку, особенно в хорошем качестве И с субтитрами полно всех размеров и форматов. Насчет онлайн-просмотра не подскажу, как там с этим ситуация обстоит, я качаю обычно.Хранилище 13 не смотрела, что-то с пришельцами кажется, Стрела напомнила комикс про чувака, который выжил на острове, его уже забыли давно, а он взял да и вернулся:))) за Гранью хороший, но имхо, не совсем детский фильм, но тут смотря сколько ребенку:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей 18, есть подруги младше - сейчас фанатеют от Доктор Кто от ВВС. Культовой сериал, мы с мужем тоже уже подсели. Есть на рус и англ. Фантастика. Добрая. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, он идет с 60-х годов, качайте обновленный с 2005-го :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже помню о существовании такого - но дочка на предложение скачать его ответила Мама, ты думаешь там все ПРИЛИЧНО?А что там?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенку 11,5, и хочет наоборот, слушать англ и читать русский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оп, спасибо! А можно еще ссылочку? Нагло конечно), но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный сериал! "Warehouse 13" на экс.уа гляньте, там есть без перевода с суб, вроде. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Друзьях????? Конечно, прилично:))))))) Ситком всех времен и народов, имхо. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачайте ей One Tree Hill хороший сериал (типа мелроуза, беверли, бухты доусона и тд) про любовь)Особенно ценен прекрасно подобранными саундтреками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Fringe ( За гранью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Robin of Sherwood 1984го года. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сериалы, которые попросила Ваша дочь - фантастические. Никаких сюси-пуси и розовых соплей:)) никаким "Друззямы" это не заменить. Можете еще из этой же серии кчнуть сериал "Светлячок". Все очень прилично: космический торговец и приключения а-ля "дикий запад" только на разных планетах. Для 11-12 лет самое то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не вопрос, все перемешивается в нужном порядке:) Дорожка англ, субтитры русские, сразу все сериалы так и переводят, потом уже озвучивают.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, ну Светлячок в любом возрасте идет:)) Это же культовый сериал:) Космические ковбои:))) Обожаю, но он коротенький и без продолжения ( если фильма не считать). Мало:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, есть полнометражный фильм??? ааааа! побежала искать!!!! спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миссия Серенити, да:) http://www.kinopoisk.ru/film/61455/[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный сериал, мы с сыном его смотрели! скачивали на http://www.lostfilm.tv/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от спасибо, добрый человек!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще из последних "Рухнувшие небеса" тоже фантастический боевичкок достаточно качественный. Много захватывающих приключений и героики, хорошие актеры и никакой пошлости, но местами страшненько:)) Этот сериал Стивен Спилберг продюссирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока не дошла до неприличного:)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Хранилище 13 - приятный сериал! Мои дети все смотрят [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Eureka, Castle, SG-1, Charmed (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

once upon a time, torchwood, lie to me
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение