Это смешно?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муза Соломоновна- не еврейка?)) тогда родители большие шутники в двух поколениях .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот всегда удивляюсь, как люди читают)) я где-то высказала сомнение, что Муза Соломоновна еврейка? Я только говорю о том, что не в евреях дело, рассказ - не смешной [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то, чтобы не смешной о Музе все было в тему и смешно, мило, очень даже по-еврейски...а окончание дурацкое, на черный юмор тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно - не смешно, но познавательно и концовка сильная: тут вам не здесь" и есть мораль ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он "спесьфиський" как говорил Аркадий Райкин [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть литературно выдержан текст? Зачин, основна частина, кiнцiвка --все есть?:)) Это радует:))[+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это "байка", а не гумореска....у нее не должно быть лопаты...а еврейские рассказы всегда полны "смеха сквозь слезы"...думаю так...здесь же слезы есть, а смеха -неточевидно, что не смешноне про евреев вот моего любимчика Славу Сэ читаешь - смешно, хотя абсолютно простые ситуации описывает, т.е. ситуации не смешные, а подано с юмором[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том-то и дело, что муж - парень из приличной еврейской семьи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берусь судить с этой точки зрения+ я не филолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред вообще полнейший... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только так кажется, стереотипы :) Знаю одного довольно агрессивного "мальчика", из очень порядочной и очень еврейской семьи. Как сказал один их товарищ, из очень "породистых евреев".Я б тоже не рискнула с ним такие шутки шутить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне смешно, и написано клево и знаю очень похожую пару:) Юмор он разный, кому-то петросян смешно, кому-то камеди, мне ни то ни другое, а это повеселило, очень жизненно, спасибо:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это поучительно )))) к вопросу как затуманить мужу моСК[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешнов се, кроме тупого окончания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смешно, но в целом ничего, кроме окончания Я люблю такие городские байки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это могло бы быть смешно, если бы автор был НЕ криворукий графоман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было смешно. Но вот про нож - не поняла. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Кагановичей смешно, а про маму и Сережу - тупо, последние 3 абзаца можно убрать, тогда все будет гармонично:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда да, не то, чтобы смешно, но хоть как-то будет, а так вообще никак)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизненно)) только я бы написала не еще, а уже не замужем... и коты, кстати, в уходе гораздо проще, чем мужья с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Музу - местами смешно, про Серожу - нет. А в продолжение темы... Я когда-то так пошла с подружками на ночной шопинг, приперлась вся такая загадочная домой в 2 часа ночи... А мужа еще дома нет(Пришел через полчаса, я уже успела раздеться и лечь в постель(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

латинос небось думал - ну и дура, лыбится, обсуждая бытовуху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь Или как не туманить, если муж Серёжа[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение