Это смешно?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это смешно? Увидела много комментов под этим рассказом, все в восторге и "ржут". Я прочитала и в недоумении. Вам смешно?смешные вы, девчонки!)вот поделюсь с вами еще одним "секретом" щастья:Давно хотела рассказать Вам о Музе Соломоновне - первой моей учительнице "маленьких женских хитростей". Вообще-то она работала у мамы гинекологом, но мама никогда не понимала зачем она туда поперлась. Она тоже была из породы "не дано быть врачом".Внешне это была выдающаяся дама - в ней всё было криво: ноги в трех местах, кособокая, косоглазая с диоптриями -10, нос как доллар США, но при этом очень кокетливая и с удивительным размером ноги- 32! Правда и росточка скромного.А муж у Музы был двухметровый красавец Каганович, рыжий, сын академика, директор какого-то завода.Так вот, эти два метра красоты умирали от любви и ревности к нашей Музочке.Он ежевечерне встречал ее с работы, дабы не дать никому шанса полюбоваться на свое чудо.По всей Москве он носился с воплями "у моей Музочки 32 размер ножки" где сшить ей обувь за любые деньги?Когда они еще встречались и гордо вышагивали "под ручку", она идущим навстречу парням корчила рожы или высовывала язык и, естесственно, поравнявшись с ними мужики не могли отвести глаз от нее, пытаясь понять что ей нужно.Это окончательно убедило могучего Кагановича в ее неотразимости и он стремительно женился.Но вот настал период, когда он перестал ее встречать с работы, ссылаясь на загруженность.Муза Соломоновна не стала истерить и выслеживать, а просто приходила к нам и сидела подолгу. В ридикюльчике у нее был флакон с коньяком, и подходя заполночь к двери своей квартиры, она его доставала, тщательно споласкивала им рот, снимала трусы, совала их в ридикюль, нажимала на звонок, а когда дверь открывалась падала на пол коридора, отвечая на гневные вопросы мужа "где я была, меня там нет" и при этом блаженно улыбалась, как бы не в состоянии подняться и раздеться.Бедолага муж нес ее в спальню, раздевал, обнаруживал отсутствие трусов и сходил с ума.Это продолжалось с неделю.Несчастный Каганович приходил к нам плакать, жаловаться и просить совета как вернуть жену в семью.Что сказать, до конца жизни он ежевечерне стоял у отделения гинекологии, иногда побивая ни в чем не повинных мужей, приходящих проведать своих больных жен.Нет, не пил. Вообще.Это и были мои университеты.А чему я могла научиться у мамы? Быть отличницей, активисткой и пр. хуйней.Правда, однажды, когда я решилась применить ее метод, но без снятия трусов, мне пришлось простоять ночь под ножом Сережи.Тут вам не здесь.(с))[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну...Мне не смешно. Особенно окончание. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы такие "хитрости" применять, надо быть замужем за парнем из приличной еврейской семьи, а не за быдлоСережей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда :(( грусть и тоска[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"... под ножом Сережи" это апофигей... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно- сын академика, директор завода- это вам не тут..какой-то Сережа() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. можно и не еврейской, но обязательно приличной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не впечатлило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не смешно. А это смешно? картинко[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сегодня на редкость злой)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да (в смысле смешно) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда не еврей пишет про евреев это не смешно))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настаиваю на еврейской )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось мне, как нечтно подобное я решила устроить своему мужу (ах юность)+ Ну без коньяка и труселей, конечно. Пришла домой за полночь загадочная и недоступная для сущего. На что муж хмыкнул и сказал: "Вот не буду спрашивать где была. Чисто из вредности".И поперся играть в игрухи компьютерные. Ох и порвало меня тогда на мелкие кусочки. Больше я так не поступала:))Сорри, что не по теме.[+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це "посмІхливо" ) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мне надо было, чтобы муж заревновал, я звонила по скайпу другу - очень красивому и приличному латиносу и загадочно улыбаясь обсуждала с ним бытовые дела. Муж от ревности выучил испанский )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, и это особенно злит)) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне да))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тут как бы и не о евреях вообще)) я просто ну совсем не понимаю, в чем юмор, где "лопата")) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так рисковать можно, если если вы точно знаете, что он от ревности не позвонит какой-то подруге и не назначит свидание. Со мной такое работает в очень плохую сторону. Я крайне мстительна, делаю всегда на шаг больше.(предупреждаю заранее об этом) И если он просто напишет или позвонит, то я пойду на свидание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно. Ибо это йумор. Довольно своеобразный и саркастичный, но юмор, а не инструкция к применению.А концовка не в тему, это уже что-то из разряда "личного".[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я ж про йумор и толкую)) не розгледiла))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение