Экология улучшилась, тараканы появились(

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, что делаааать?! Я паникую. Ну, предположим, я их сейчас - того, выведу, но они же опять приползут. И что, будет как в советском союзе?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я "машенькой по периметру квартиру обрисовала и за кроватями/шкафами/столами по стенам малюнки рисовала :)))+ это после того, как травила муравьев глобалом и увидела еле живого товарища у себя на кровати, бр-р-р.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старый, проверенный способ (*нам только это помогло) Борную кислоту смешать с вареными желтками (некоторые смешивают с картошкой) разложить на бумажки на мебели под мебелью в кухне. На ночь в кухне все вытирать насухо, не оставлять воду. Мы боролись разными покупными, известными средствами - ничего не помогло (ловушки, Глобол, Машенька, и мн. др), потом только смывать эту химию засохшую с плитки пришлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это они мутировали [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня такое увидела, спать не смогу+ встретилась со знакомой (дело было во дворах возле метро черниговская), сели на скамейку возле парадного.. боковым зрением вижу что-то большое возле крыльца шустро ползет.. смотрю - таракан реально сантиметров 5!!! я такого кошмара никогда не видела! на вид реально гигантский прусак! отошли, смотрим там еще несколько. жаль не сфотографировала, подойти страшно было. меня от мелких типает, а от таких чернобыльский переростков и подавно.[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам вот как раз этот способ не помогал помню, лет 15 назад тоже так делали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается они не первый год разгуливают по городу+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/264048.html[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тоже борюсь, раптор скушали и спасибо сказали, твари [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черный? У нас как-то еще в пору моего суденчества несколько раз показывались такие а кошка, такая умница, научилась вычислять мою интонацию, бывало зову ее, зову - ноль реакции, но если насекомое какое - даже тихонько позову по имени, отовсюду прибегала, душила и ела их. А потом мы ее в село как раз увезли, я дома одна была, это уродище выползло, блин, вот мне не по себе стало. Оно ушуршало обратно под холодильник, пока я боялась дернуться, и все. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно кота завести Мой жреть все что движеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черных я в Крыму видела, эти не такие. как громадные прусаки (с крыльями), думается мне коричневые [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сверчок,наверное -он похож на прусака,только гораздо больше)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего удивительного. При ввозе тропических фруктов запросто можно и их привезти.+ у нас как-то в пришедшей технике было нечто вроде мадагаскарского таракана, он огромный! И живой был! А учитывая их умение приспосабливаться, они вполне могут ассимилироваться тут. Ужос нафиг :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такое тоже не помогало [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю.. + в прошлом году мы снимали квартиру, очень приличную с ремонтиком, сдавалась 1ый раз.через несколько дней я поняла ее главный недостаток.эти черные громадные тараканы - по 3-5 см длиной, некоторые еще и высокие!!! Совсем не боялись выползать к нам даже днем. Иногда сидишь на кухне, завтракаешь, и тут возле тебя на стену выползает такое чудовище ((((((((((сейчас мы уже живем на другой квартире.но и здесь, как оказалось, та же история, только другой вид тараканов ((( и от них не спасают ни ловушки ни гели.. ничего ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может им было не вкусно:))? Не так давно показывали по СТБ эксперимент. В ящики с тараканами разные снадобья подкладывали так вот только этот и еще нашатырный спирт оказались самыми эффективными. Нашатырный спирт советовали добавлять в воду и мыть ею пол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло же! А моя мадам даже не смотрит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня на детской площадке бегала крыса размером с кота Ууужжаааасссс. Самое интересное, что мамы с детьми не спешит уйти, подумаешь, просто огромная, плешивая крыса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда не видела крыс. Может мамаши , которые их никогда не видели, тоже не спешат уйти и увести детей в другое место. На Вашу площадку пригласить бы дератизаторов ( заодно, чтоб они посетили все соседние дома). [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этих крыс в подвалах жилых домов тьма - переехать всем? вы просто их не видите.[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас ежики бегают))) дети радуются))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На площадке? У нас на балконе 2 этажа была(В Во де ужас. Прибегает муж и сообщает,что на подоконнике стоит крыс... Я потом ночь спать не могла, прислушивалась... Но это не начало истории. Начало было неделю до того, оказалось в квартире еще и мышь завелась. Купила по наводке подруги коврик специальный, и на следующий день обе поймались... БРРРР, страшное зрелище...Вот так и живи на 2м этаже.А тараканы как пришли, так и ушли. Рейд в ловушках помог, иль не прижились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение