Экология улучшилась, тараканы появились(

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Экология улучшилась, тараканы появились( Была в ужасе, когда увидела на своей кухне сие чудо. Думала, они давно уже не в моде, ан нет, тут такой сюрприз(Думала случайность, но потом видела еще раз. Теперь в ужасе, а вдруг они вернутся?Зашли с подружкой в "Оливье" недавно, а там..... сами понимаете что. Прямо по десертам ходит, в общем, мы сразу и вышли.А сегодня..... О ужас! Я его увидела в своей машине!!!! Откуда?Это только мне так "везет"? Только у меня экология улучшается?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая темка недавно была. [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, я не читала. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема называлась - Как уничтожить тараканов от 05.07.2013 Посмотрите, может, какое-то эффективное средство подберете. Мы тоже не сразу победили эти последствия экологии...[+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже появились(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не экология улучшилась, а тараканы мутировали и адаптировались к новым условиям жизни)))))))) Ггггггггггггг)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера в магазине, в Мегамаркете один рыжий спокойным шагом гулял по полкам с печеньем... Фубля, как я оттуда выскочила... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать, там самые экологически чистые продукты продают)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг))) Добрая девушка))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не иначе ))))) [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, сама после лицезрения двух товарищей в полуобморочном состоянии погнала за ловушками:+ разложила везде, пришла мама в гости, подумала, что неряха , повыбрасывала почти все:)) забыла даже что это и зачем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем Фуршете по хлебу бегают. Слышала, девченки-консультанты жаловались, что хлеб-завод завозит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не улучшилась,а тараканы приспособились вследствие естественного отбора)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тараканы мутанты [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, борюсь второй месяц, Ничего не берет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заведите парочку китайцев дома, говорят, они едят их+ тараканами питается паук птицеед, лягушка квакша и чесночница, жаба, жерлянка большая, эублефар, агама, богомол, тпицы и большие черные тараканы тоже едят рыжих. Заведите парочку черных и рыжих не станет.))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще в поезде можно встретить довольно крупных экземпляров . [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это они вышли на новый виток эволюции :) Тоже заметила недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазинах - еще как-то можно понять, там ими никто не занимается. А вот мы вчера в детской поликлинике стояли прям под дверью на прием к участковой . И из кабинета, через закрытую дверь, сквозь щелочку выползает сие добро . Как крокодил на белой двери. Я аж вскрикнула от накативших чувств. Выходит медсестра из кабинета, я ей пальцем прям ткнула. Говорю, позовите санитарку - ноль реакции, улыбнулась и пошла дальше. В поликлинике -то должны поверхности чем то обрабатывать. Наверное, их ничего не берет ....бббрррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, у меня тоже один позавчера ночью по полу бегал, но я его костылём не догнала, смылся, зараза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда детская больница на Богатырской - сверхэкологичное место. Их там ДОХРЕНА. Пациентов на кроватях могут перенести....бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение