Как собраться?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как собраться? Состояние развалившейся телеги. Развожусь. Хотя раньше думала, что ради того, чтоб не огорчать ребенка, перенесу все.Отношения. Пять дней в месяц разговариваем, остальное - дуемся. Сказать ему ничего нельзя, сразу психи, потом надувается. Последнее лето - вообще кошмар.Сказала, что развожусь, он всерьез не воспринял. Говорит чего дуешься, я ж попросил прощения.А у меня уже физическая тошнота от одного его вида, от голоса...((Сегодня обмолвились парой слов - температура подскочила, тошнота такая, что того и гляди побегу в ванную(Его не люблю, другого никого нет.Как это все осилить и чтобы для ребенка наименее болезненно?Извините за сумбур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к психологу сходите? может вас просто депрессия одолевает, а муж под рукой все время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня депрессия от него одолевает. Я по жизни вообще, человек радостный.Но он меня довел до того, что я постоянно жду от него очередного затмения психики(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите силы в чем угодно, ради ребенка! в музыке, в хобби, в природе, ... любое, что вас питает!..... может просто уедьте, на 2-3-14-30 дней............... Просто пожелаю вам сил!! Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э... ну так все жены думают я вам скажу. но проблемы у вас в голове, не у него. вам надо себя разрулить, а не его + у вас сейчас предвзятое к нему отношение, вы зациклились на нем как на источнике всемирного зла. а дело в вашей голове, исключительно. вам не под силу изменить все обстоятельства вокруг, но вы можете реально помочь себе самой. просто тогда изменится и угол зрения на все проблемы:)хотите дам ссылку ? прям щаз сижу рассматриваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, токо ради себя. остальное прицепом подтянется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! Зачем вообще терпеть?? Ребенок потом маме с расшатанной нервной системой и в общем не счастливой с его папой "спасибо" не скажет+ Автору. Жизнь одна и не надо ничего терпеть и делать то, что для тебя невыносимо ради кого-то. Никому эти жертвы не нужны. Тошнит - разводитесь, только отношение к этой ситуации поменяйте. Увидите, у вас начнется счастливая жизнь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте. Только как я уже этот угол ни меняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уж очень хочется этой счастливой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ап чем? где я говорила про терпеть? я автора наоборот настраиваю, что надо для себя постараться прийти в норму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э...ну как бы это сказать + вы его самостоятельно не сможете поменять, коли уж дошли до такого состояния. это специалист вам расставит ваши мысли по полочкам:) даю ссыль : https://www.facebook.com/groups/276243775765246/?hc_location=stream второе сообщение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я готова прийти в норму, мне главное его не видеть и не слышать. А разделиться некуда.Вот просматриваю объявы куда-нить в санаторий под Киевом на недельку с малэчей уехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просмотрела. Слышала раньше о нем хорошие отзывы, но также и то, что он шипко дорог. В любом случае, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже полезно будет+ вы главное его врагом народа не объявляйте, сходите к психотерапевту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! Сама сейчас очень тяжелый период переживаю после развода... Очень тяжело, но если не мы - мамы - то кто же?! Ради детей, и ради нас самих - мы должны выстоять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы случайно не моя сестра? у нее сейчас та же ситуация,обговариваем 3 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если он попросил прощения, чего вы продолжаете дуться? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 терпеть не нужно ни ради когоне понимаю таких советов. типа ради детей, "измени свое отношение и все подтянется" - второй партнер тоже должен работать над этим...+ если уж реально тошнит (знаю по себе) то должно быть невероятное желание у ОБОИХ сохранить семью и работать над отношениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросил прощения и изменил свое поведение к лучшему - разные вещи можно попросить прощения и в тот же день выдавать стандартные вещи.. - что толку тогда от извинений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то тут на форуме советовали:+ А ты представь, что он умер. Вот прямо сейчас. И представь, что готовишься к похоронам. Только представляй отчетливо. В подробностях. С гробом и поминками...Вот стоишь ты у свежевырытой могилы...Вспомни все, что было...Что ты чувствуешь?А теперь радуйся, что он жив и рядом.А как Вы познакомились?Как Вы поженились (стали жить вместе)Как родился ребенокДостань самый твой любимый его подарок...Ну было же что-то хорошее!!!Так ли объективно он плох?А может, нужно поговорить? Написать на бумаге все, что мешает жить счастливо?А может, к психологу вместе?А может ребенка родителям и вдвоем на недельку отдохнуть?Всё ли ты сделала для того, чтобы дом был местом, где хорошо Вам обоим? Чего он не сделала для этого? Чего ты ждешь от него???Уйти - проще простого. Это для слабаков. Остаться и исправить ошибки могут не все. А ты можешь???Сорри за "ты")[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень плохо для отношений, когда партнёр не принимает тебе всерьёз. Причём причина всегда лежит в тебе, не в партнёре. Я бы наверное начала с этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капеец(((( Я рада, что он умер((((( У меня сейчас аналогичная ситуация - представила(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уупс... тогда еще представьте, как на это реагирует ребенок, чтоль... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение