Народ, скажите, а тафта действительно сильно мнется?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, скажите, а тафта действительно сильно мнется? меня сегодня расстроили ... Из чего тогда делать покрывало на кровать? Хочется, чтоб и красиво, и практично... Простегивать сильно не планирую, стиль модерн - минимализм .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из гобелена [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к минимализму гобелен? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к модерну) Я бы атласное поискала) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем покрывала? Сейчас такие комплекты постельные красивые, Зачем их прятать?[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модерн - это ар-деко и ар-нуво. 20-е годы прошлого века. Минимализм - подозреваю, что автор имеет в виду контемпорари, это совсем другой коленкор:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоб можно было на кровать с ноутом завалиться в джинсах, например) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что женское нижее белье сейчас тоже очень красивое, тем не менее, зачем-то мы надеваем одежду сверху ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если минимализм - исключительно хлопок покрывало из тафты будет блестеть и переливаться, кроме того, оно неприятно на ощупь. Или Вы из натуральной тафты собрались шить? Ну тогда его и стирать нельзя будет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересно, а почему ну такой безобидный вопрос задается анонимно? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. Вы дома кровать не заправляете? так и стоит после сна? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заправляю конечно) Накрыла одеялом и вуаля. Понятно, если это спальня и гостинная 2в одном, в которую есть доступ гостей, то покрывало необходимо. да и что в таком случае зачем кровать, диван наше все. Если это спальня, где только спят, на фига оно?[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво из тафты будет однозначно, но не практично мнется, конечно, к тому же требует химчистки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для эстетики.Каким бы красивым не было постельное белье, оно никогда не заменит покрывало, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня из жатой тафты, стираю в машинке) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой....а что, покрывало для того нужно, чтобы некрасивое белье прятать?:)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну достаточно мнется. я бы только хлопковое, мне как-то это все блестящее - прошлый век [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык к модерну вродь самое оно или нет? ) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда ложитесь спать куда его? На пол? На тумбочку? И вообще это лишние телодвижения) ну его)))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, что там у автора, она написала непонятно, но мне не нравятся атласы-тафта и прочее вообще, в любом интерьере [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на стул или пуфик, у кого что стоит [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Италвелютти есть шикарная декораторская коллекция тканей + http://www.italvelluti.com.ua/kolekcja_dekoratorska/678,BOLLYWOOD-collectionособенно хороша для "лоскутного декора". И ткани, они как натуральные, без блеска, мягкие. Для минимализма - самое оноп.с. смотрите те, которые SOUVENIR.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для чего оно нужно? [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение