Средняя зарплата готорите 3000?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто там оплачивает :) Их не показывают. Но даже если и платят, то не думаю что в этих 2700 более 400 грн зарплаты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На всех)))) Из-за не соблюдения очередности, пострадал размер. Просто сначала нужно было вычесть накладные расходы. а потом уже считать налоги на зарплату.Я Вам скажу честно, сжирается практически все, остаток приближается к нулю. И это в разных сферах.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так у них же не ФОП, юрики платят 10% от оборота и налоги на зарплату тоже платят. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предприятия, к-е на едином налоге. Ведь на едином налоге может быть не только ФОП.Впрочем про 5 % Вы тоже ошибаетесь))). Совсем не так. Еще нужно уплатить пенсионный, это примерно 400 грн. в месяц и платить нужно в независимости от оборота. Даже, если у тебя ничего нет, все равно - плати.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - как вариант. А что, должны же предприятия хоть как-то выживать, вот и прячут доходы. Деньги, к-е прошли через р/с спрятать уже невозможно, а это 2700 - скорее всего, да, просто нигде не покажут, но у фирмы таких заказов может быть очень мало, это все пойдет на черную зарплату людям.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня не поняли. Проводят через СПД на едином без сотрудников. Рабочим платят налом и все. Но даже если платят и в безнале, то с 2700 грн там з/п максимум 400 грн, поэтому налоги на ФОт ну никак не влияют на цену в данном случае. Так если у них двушка небольшая стоит 2700 грн, то страшно представить сколько стоит дом убрать :) А какие у них вообще могут быть заказы при таком ценообразовании ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение