Средняя зарплата готорите 3000?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Средняя зарплата говорите 3000? Ржака нереальная, мне клининговая компания за уборку маленькой двушки запросила 2700 грн.Причем предварительно оператор отвечает, что 10 грн квадратный метр, а воооот меееенеджер посчитал уже вот так.Да, это уборка поверхностей, без уборки внутри шкафов и кухонных шкафчиков. "Внутренняя часть" считалась только крошечной тумбочки в ванной комнате- т.е. обратная сторона дверцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. действительно же 10 грн за кв.м. Они же в ванной мыли стенки, поверхности мебели и т.д. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама удивляюсь разбросом цен на услуги и зарплаты получается, средний класс у нас не может себе уборку позволить, это услуги хызы для кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они что, зубными щетками их чистили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В крупной клиринговой компании (не буду озвучивать название) ЗП у главного бухгалтера - 5000 грн, и жуткая текучка, т.к. и то не платят). [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чему удивляться? Все ж за белые зарплаты) Вот , если с этой суммы заплатить все налоги, то останется как раз по 50 грн. на рыло.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с мужем белые. Платим налоги. И получается, что за дневную уборку обычной квартиры надо заплатить в несколько раз больше, чем я заработаю за день, работая квалифицированным специалистом. Ну не бред?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница? Цену они назваили 10 грн кв. м. Это немного, на самом деле () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огласите что за компания такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По такой цене, как я помню, в компаниях разовая послеремонтная или супергенеральная уборка :( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... да как бы они еще не мыли... оператор на сайте ответила одно и передала телефон менеджеру. На этапе общения по телефону мы с ним закончили знакомство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, ну и хорошо, чт не мыли. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть, они помыли поверхность в 270 м кв? а как это меряется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Компания наверное называется "Хачу многа денег"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкадратный метр пола, стены, потолка, стола. Все по 10 грн/кв.м. Так и посчитали))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потолка))))))))))))))))))) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как при ремонте - все поверхности, что были в деле. Примерно оценивают поверхность стен, мебели и т.д. (+) ПОсле объяснения рассчёта цены я наняла тетеньку вне фирмы:)[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кстати только об этом и подумала, что они все перемножили и насчитали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему потолка нет? Пылесосом должн пройтись, люстры протереть, и углы () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла сначала позвонила сюдаhttp://shaden.ua/services/cleaningтам мне ответили, что они оставили только промышленные маштабы и передали своим партнерам Сервис Мастерhttp://servicemaster.com.ua/gornichnye/svoj-grafik-uborki/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посчитайте сами. Отнимаем из этой суммы НДС (20%), отнимаем налоги на зарплату (65%), дальше - отнимаем определенную суму на часть аренды офиса (ведь фирма-то где-то располагается), отнимаем сумму на зарплату менеджера , бухгалтера и директора (не знаю, какой % заложен), еще отнимем стоимость моющих средств, тряпок и транспортные расходы.Ой, боюсь, что они сработали даже в минус([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потолок бонусом идет видать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, налоги разве 65%. Знаю, что вроде от суммы 2000 после вычета налогов получается 1530.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно. Это с физлица. А предприятие еще платит примерно от 32 до 38% налог на ФОТ (то есть на 2000). [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но он же платит от ФОТ, а не от оплаты за услуги. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение