Панические атаки - это современное явление? Или о них раньше,просто, не говорили?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тут главное понять и поверить, что люди НЕ пройдут мимо. Помогут.Мне помогали в метро, когда меня накрыло в первый раз и я еще не понимала, что это. Теперь я стараюсь помогать себе сама, но знаю, что в случае чего люди мимо не пройдут.А еще ПА это звоночек, что что-то в этой жизни вы делаете не так. Не тем занимаетесь, не в ту сторону движитесь, не о том думаете и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а мне через несколько дней очень далеко надо будет ехать одной - надо брать себя в руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня непреодолимый блок на проявление слабости, особенно, перед родными. В том, наверное, и беда, что был случай, когда человек не пришел на помощь, решив, что это бабская истерика (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду оригинальной - пойдите к психологу... вы может и справитесь сами, но специалист это поможет сделать быстрее и безболезненнее [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, современное, связано с диким темпом жизни и большим кол-вом стрессов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, это Вы зря((( У меня последний приступ ПА был как раз на фоне выпитого бокала вина....Это был УЖАС...А спасаюсь тока транквилизаторами, никакой корвалол и тд не берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте Курпатова про ВСД, всё сами поймете. [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да давнее, просто раньше мало говорили. типа стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, совсем не глупо.. именно так бывает. у меня узнакомой был ваще капц с ПА, началось после очень напряженной работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да.. уж чем чем, а вином его не купируешь никак[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вообще не связано с закатом, восходом, одиночеством или праздничными днями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свои "тригеры". У меня духота, закрытое помещение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ПАшники не переносят духоты. это общее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не знаю чи це "модні віяння" чи стара фігня, але мене більше хвилює як з цим явищем ефективно боротися бо, на жаль, мене накриває частенько. В метро я вже не їжджу, так нв інших ситуаціях накочує. Крайній раз було на вихідних на відпочинку з келихом вина в руках без видимих на те причин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! вы еще пьете вино! значит - не сильно скрутило еще. я уже не пью, а все равно накрывает так, что мама не горюй.+ как бороться - читайте Курпатова про ВСД.Все говорят - бассейн, спорт, йога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

згодна, вино у всьому винне ;) нещодавно мене кума + віскарьом накачала так я поки не протверезіла була абсолютно впевнена, що мене більше ніколи не накриє :) а якщо серйозно, хотілося б мені знати, а якщо я замість спорту, йоги, басейну, психотерапевта і транквілізаторів на роботу вийду (6 років вдома з дітьми просиділа) - яким буде мій стан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, мне кажется, что алкоголь усугубляет. Проверила на себе пару дней назад. Из выпитого было только бокал сухого вина, а реальность для меня потерялась часа на четыре(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усугубляет, провоцирует и т.д. Нельзя ни в коем случае. [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кушать гадости бросила ) теперь и пить придется бросать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ех (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кто был у Тычковского знают, что от советует завести себе "беспечних друзів" + Людей, которые пообещают Вам помочь по звонку. Я на форуме нашла себе такую подругу. Если мне плохо, я звоню или пишу ей и мы болтаем, меня отпускает. Найдите себе таких людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если декрет вас угнетает - то состояние улучшится, если вам хорошо и комфортно дома, то кто знает. На работе все быстро и часто на нервах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение