Стоит ли встречаться с претенденткой на няню, если она по телефону +

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоит ли встречаться с претенденткой на няню, если она по телефону + говорит на суржике?Но судя из текста ее объявления, она заслуженый учитель, супер-пупер педагог, знает методики. Работала там, работала сям, словом, большой опыт работы с детьми? И зарплату хочет 7 тыс грн.Суржик смутил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы хотите обучить ребенка суржику-звоните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а сами как думаете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может она случайно? )) случайно вырвалосьпервый раз разговаривали - суржика не услышала. Второй раз уже звонила договорится о встрече, резануло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, нет. у меня вон свекровь (армянка) сыну все время говорит "ты покушала, поиграла, видела" и т.д., тоесть в родах путается, это меня очень напрягает, но думаю, за месяц ничего не случится непоправимого :) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от ваших требований, бюджета и количества претенденток Я бы не стала, с другой стороны, если ребенок - грудничок, суржик может не быть критерием. Наша самая лучшая няня , которая проработала у нас много лет, говорила с использованием диалектизмов... Можно сказать и на суржике, потому что в русской речи изредка проскальзывали некоторые грамматические формы украинского языка. Меня это вообще не беспокоило. Ребенок сначала повторял за няней, буквально через пять исправлений с нашей стороны стал говорить правильно. Так что я суржика как такового не очень боюсь. Вот если это связано с общим уровнем культуры, тогда сложнее, конечно...[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 7 тыс. не смущает? Встречайтесь смело) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если няня добросовестная и будет вкладываться в ребенка, то не смущает. добросовестную няню очень тяжело наяти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не грудничок 3-летний почти. Но есть проблемы с речью и не только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю что за 7 у няни должна быть грам речь - или укр или рус - но чистый + четкая дикция! - это как минимум особенно если брать во внимание что у ребенка проблемы с речьюзачем вам доп проблем из-за няни? еще и за 7 тысповерьте Вы и за 5 ( к примеру) найдете того кто будет "вкладываться" тем более для 3-х летнегозп неадеквыатная непротив суржика, но нафиг это нужно за такие деньги - Вы можете найти няню с дополнительным английским или китайским для обучения ребенка или логопеда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не нашла такую. Ищу, рассматриваю разные варианты Некоторые отличные специалисты ищут с проживанием, а у нас условий нетНекоторые тоже отличные хотят у себя на дому, а мне далеко возить...Много вариантов надо перелопатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За эти деньги можно найти без суржика [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вам суржик подходит? Потому что мне, например, нет. Смысл тратить время? Да и "заслуженный учитель", для меня - жирный минус.. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите еще. Кто ищет... :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы и за 4 с суржиком не брала, а за 7 так и вопрос бы не стоял вообще(-) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну встретьтесь, что вы теряете ? А вообще я боюсь всяких засулженых учителей, врачей)))) у нас как то странно эти заслуги распределяются. Все мои самые лучшие учителя и врачи регалий не имели, но были отличными спецами. Хотя я , коглда искала учителя для подготовке к школе, именно по причине неправильной речи отказалась. Не знаю, модет не права, но меня смутило - налаживай в тарелку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 7 я бы не брала никого)))) профессор столько получает в вузе конечно, не совсем аргумент, но тем не менее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня суржик - это категорически найн. [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброжелательно скажите ей, что Вас смутила её речь на суржике) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло мне -она сама перезвонила и отменила встречу, без объяснения причин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она читает Ликарь? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, в Нежине есть чем заняться, помимо чтения Ликаря))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение