Кто-то пользовался ультразвуковым отпугивателем от тараканов?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))) спасибо за ваш опыт! Блин, шо делать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потравите газом, у меня тоже кошка и ребенок. Но я только так смогла вывести муравьев. На людей и животных этот газ не влияет. Мы сутра травили, а вечером домой возвращались.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это надо спрятать все вещи с открытых мест?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я всё из кухни и ванной упаковывала в полиэтиленовые пакеты. Одежду не трогала. Просто плотно шкафы закрыла.Вечером все проветрить и перемыть посуду и дверные ручки. Никакие гели, карандаши и т.д., к сожалению, не помогли. Поэтому пришлось соглашаться на такой метод борьбы с насекомыми (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот меня пугает именно то, что надо все куда-то убрать. Как представлю себе это... А потом еще и перемыть... Но похоже, что без этого не обойтись.Получается, что надо куда-то вывезти детей и кошку, потом впустить в квартиру дезинфекщиков? Или с ними в квартире быть в это время? Закрыть все окна и двери, наверное? А вечером открыть, чтобы проветрить и перемыть все?Как все сложно кажется... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже боялась вначале, даже не того, что все надо спрятать-перемыть, а того, что мы отравимся. Но этот состав не действует на теплокровных вообще. Дядька, который нам травил, рассказывал, что как-то забыли кота в квартире - жив-живехонек встречал вечером )))Да, детей и кошку вывезти, закрыть окна, впустить. Муж под дверью стоял, это дело 2-3 минут.Вечером мы с мужем вернулись, все проветрили-перемыли с моющим средством. Полы тоже вымыла. Зато забыли об этих гадах. Я как увидела, сколько их было, ужаснулась (((((Запах еще пару дней держался, но не удушающий, не воняло, просто специфический такой слегка...Мне эту службу посоветовали тут на форуме когда-то.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, и у нас появились, спустя лет 15, наверное. Это второе пришествие? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы могли бы номер телефона службы дать? И, помню, по тараканам писали, что через 2 (или 3) недели надо повторить... И какая стоимость, подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда-то писали, что они вымерли... что их при желании попробуй еще найти... а у меня в окошке в мультиварке сидят вместо времени и в микроволновке :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в личку [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у вас гурманы, отслеживают время приготовления еды :) Пока не предъявляют претензий, что паста не "аль данте" и время на своё усмотрение не ставят, не страшно :))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Одесском зоопарке они представлены в одном из террариумов :))) Смешно так оформленно: аля комнатка с игрушечным столиком, покрытым скатертью. На нем игрушечный самовар с чашечками, рядом стульчики. В уголочке комнаты сложена миниатюрная русская печка и куча таракано-жителей. Мы с малой сначала заглядывали по всем углам, пытаясь понять КТО же здесь живет. Когда дошло - долго смеялись. Сотрудники террариума таки подтвердили нашу догадку.А по приезду обнаружили и у себя дома сих дивных жителей :([+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Одессы с собой захватили? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же. Я уж думала, мы забыли о них навсегда. У меня они пока только ванны принимают... заразы [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо, вынос из зоопарка редких животных карается законом! )))))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на днях травили, вызывали спец.службу, которая распыляет какую-то жидкость по стенам и полу дали гарантию на год. Вот уже как неделю их не наблюдаю, а до этого тоже не могла от них избавиться достаточно долгое время, то появляются, то снова исчезают. Но у нас в подвале дома, говорят, их просто целая туча. Нужно решать вопрос глобально в представителями ОБСЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, ОСББ имели в виду ))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это за новый вид развода - ультразвук против тараканов? По теме - нет, это не подействует. Только хим. препараты. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть приезжают ко мне в гости и забирают с собой всех моих редких животных ДАРОМ!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поисковик вот такие варианты выдал http://gadgets-world.com/category_177.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моим знакомым очень даже помогли. Там просто прикол в том, что этот отпугиватель действует исключительно в 1 комнате, стены для него преграды. Поэтому они и купили сразу несколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня каждый год в конце августа они приходят, а через месяц исчезают до следующего года :) Я вот понимаю еще мышей, у них миграция с полей в дома, т.к. там уже все убирают на полях. А вот тараканы откуда мигрируют ? :)Средства беру каждый год разные, т.к. то ли производители паскудятся или подделки делают, то ли у них иммунитет. Один раз раскладываю на листиках капли средства под кухней, ставлю точки в шкафиках и всё. Средства безвредные для людей и животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас на кухні миші орудували, на кухні і стояв))) або ми, лохи, не дочекались результату чи щось не те купили (хоча купували в епіцентрі і ніби не за три копійки), або наші миші були витривалі. а, може, в них боліла голова від того ультразвуку, але вони "плакали, кололися та продовжували їсти кактус")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах