Повторно в брак с тем же мужчиной?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ИМхо, у вас общий ребенок - ради этого стоит попробовать, раз возникла такая идея и если нет физического отрицания...+ У моих знакомых есть такая семья в друзьях - не дважды, а даже трижды женились:)))) Но уже немолодые люди и решили остаться вместе...Включайте интуицию, чужой опыт вам тут мало поможет, как и мнение, собственно...Пусть все сложится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой знакомый женился на своей жене 2 раза+ 2й раз, как он говорил, под давлением тещи, манипулировали ребенком. После 40а развелся с ней, женился на другой, как жизнь не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, спасибо. Просто не верила я в благополучнй исход. Ну разве как исключение, а тут на форуме столько примеров. Т.е. есть смысл хотя бы подумать, а не сразу откидывать эту идею, как не реальную. Вот и думаю, папа есть папа, и родственники хорошие, и вообще постоянно общаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут им ни кто не манипулирует. Это его решение. Думаю ему очень надоела и потрепала нервы бывшая пассия. А я такая белая и пушистая всегда была и нервы не трепала :))) Ну за три года раз до 10 может и были какие-то выяснения отношений. Плюс я не интриганка. А тут просто Санта-барбара была. А он такой парень, которому нужна женщина. Гормоны :))) Вот он и мается, гормоны добавляют мне привлекательности, постоянно общаемся и видимся из-за ребнека, плюс видимся в общественных местах (у нас общее увлечение). Но я не ласковая, по сути, не могу плесть любовные сети, рассказывать всякие любовные глупости на ушко. А та барышня прост ас в этих делах. Вот он и повелся. Плюс новизна и острота отношений. А я достаточно прямолинейный и сдержанный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было, два раза разсходиись и сошлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто же знает, чем у ВАС закончится:)) у меня таки грабли получились, а у вас, может, все и хорошо сложится:) в любом случае, можно попробовать.. не понравится - вы уже оба знаете, что делать:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так думаю, лучше потом не жалеть, о том что не сделал... А грабли почему, потому что кто-то не меняется или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда почему бы и нет? Если Вы готовы. Плюс в том, что Вы его хорошо знаете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче -Совет да Любовь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно не предсказуемо. Одна моя знакомая пара рассталась, когда ребенку был год (точнее он пошел пожить к другой), вернулся в ребенкиных 6, пару месяцев назад ушел снова, сын уже женат, родителям по 40-42, надеюсь, что она еще успеет устроить свою жизнь, а-то как-то гадко выглядит, уходит товарищ в самые узкие моменты....... А посрединке)) как он ее нахваливал, какие всем песни пел - Танюша мудрая женщина, я дурак, я все осознал, она сокровище.. Балбес он. Еще и советоваться пытался по этому поводу. Если что - он мой одноклассник, бывший кавалер, чуть сама за него замуж не выскочила после школы, отвело..........[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... не угадаешь. Но шансы есть. не у всех же такой печальный опыт. Но нужно задуматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходит, вы на ЕЁ фоне выигрываете, а где гарантия, что ему снова не захочется новизны? Нет такой гарантии. Если Вы таки решитесь на повторный брак, оговорите максимум обоюдных условий, типа джентльменского соглашения. Еще я бы посоветовала пообщаться с хорошим семейным психологом, который выявит ваши совместные болячки, вы их вместе подлечите - и...Второй раз в первый класс)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня любимые друзья 3 раза женаты были :)+ причем именно развод, громкое хлопанье дверью и роспись :)))Живут сейчас, но она-женщина много поняла, многое передумала и теперь живут тттт счастливо :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сойдетесь, а доверие будет в семье? Ко мне нет доверия, хотя уже 5 лет повторно вместе, а толку? :))[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же говорите, что он порядочный [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не подлый. Порядочный... ну специально он никого подставлять не будет. Но он близнец, очень изменчивая натура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет гарантии, что он не пойдет по второму кругу. Но нет такой гарантии ни у кого. А вообще конечно нужно всё обсудить. С психологом... это сложнее. Не уверенна, что он увидит целесообразность похода туда, плюс где взять хорошего психолога. Он может просто сказать, что времени тебе некуда тратить и денег, всё и так будет хорошо. В общем пока не знаю, буду смотреть, сходиться близко не собираюсь пока. Пока наблюдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю да. У нас не в доверии дело. Я не думаю, что он будет ходить налево, если будет секс. Просто в прошлый раз он нашел себе другую, только после того, как я перестала с ним спать. А спать я с ним перестала, что он меня достал, нехрен не делает и не зарабатывает. Сори за мой французский. Жили со свекровью, она всё за него делала, теперь, если жить вместе, то отдельно, с распределением обязанностей. Не зарабатывал, не хотел, не работал годами. Теперь повзрослел, нормально зарабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наивная "Просто в прошлый раз он нашел себе другую, только после того, как я перестала с ним спать" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. нормально все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одну реку дважды не войти ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему наивная. Его всё устраивало. Не устраивало меня. Меня его поведение отталкивало. Я просто его не хотела. А ему это нужно. Размышлять на тему, что он изменял еще с кем-то... я знаю что нет, так как год просто дома просидел, ну негде было даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у племянницы перерыв 11 лет и 1 ребенок от другого теперь опять с 1 ым. еще близннцы у них на почве воссоединения... сколько протянут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у 2-х знакомых так было. У всех хеппи энд. Я считаю, что лучше попробовать, чем не попробовать и потом всю жизнь жалеть. Кстати, одни из моих знакомых сейчас решили обвенчаться:) Приятно:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах