Назревает ссора

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Назревает ссора сегодня в ходе дискуссии одной спросили меня - что ты делаешь когда у тебя с мужем назревает ссора? и я честно ответила - ссорюсь. и задумалась. что делают нормальные люди чтобы избежать/предотвратить/смягчить ее?вот если это не тот случай, когда ты сама собралась поскандалить, а если ты понимаешь что ссоры не избежать - что делать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каску одеваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это будет злить еще больше) типа я разобраться, а ты меня игнорируешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашиваю - что на самом деле случилось и как бы это решить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во что одеваете каску? [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так вот, с трезвой головой спрашиваете? я знаю что случилось, допустим, и вижу ситуацию совершенно не так. и разбирать мне ее совсем не охота, потому что я твердо знаю что скандала не избежать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно я не знаю что случилось, но догадываюсь, называется "день не сложился"))). Но в этом плане на меня там где сядешь, там и слезешь. Я сразу к делу перехожу. Муж это ненавидит).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Si vis pacem para pacem"(c) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыы, в чехол такой мультикамповский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык не все такие разбирательные.От меня муж прячется и включает режим снежинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня со вчерашнего вечера назревал ураган... к сегодняшнемк вечеру аж всё тело чесалось от злости понимала, что припадок, и лучше до прихода мужа успокоится... пошла в душ, смыла с себя негатив, сконцентрировалась на сюси-пуси с ребенком, вроде уляглось. сейчас хочется полежать с ним в обнимку :) но это всё так здорово сегодня получилось, потому что его рядом небыло :))) а обычно - да, ссорюсь :)))[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю такой ситуации. Мы не ссоримся() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда понимаю, что страсти начинают накалятся, кричу, что мне надоело и это не интересно, и сваливаю заниматься интересными делами :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

bellum .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитата автора?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда назревает ссора - ссорюсь, когда назревает радость - радуюсь... чего себе жизнь усложнять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень внимательно слушаю, соглашаюсь и продолжаю делать по своему [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное:ссориться по сути, не припоминая прошлых каких-то промахов и не переходить на личности(без оскорблений). Хотя у меня с моими мужьями и ссор-то не было ни разу... Я очень бесконфликтная.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш ответ натолкнул меня на интересную мысль, надо испробовать ) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то они с годами появляются - переходы на личности. и это меня настораживает. ссору я быстро могу забыть. а вот это очень прекрасно помнится, прямо коллекцию собираю. и все время думаю, что " это жжж - неспроста" . но дальше этого мои умозаключения не идут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сразу все выясняем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, точно не помню. Кто-то из политиков или учёных переиначил фразу после второй мировой. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь а)ссориться конструктивно, т.е. не "ты дурак", а аргументированно подвести оппонента к тому, что он должен посыпать голову пеплом+ б) ссориться на строго заданную тему, но тут у меня беда - все время сносит в сторону одного родственника (не свекрови, нет). А там уже с конструктивом плохов) получить от этого хоть минимальное удовольствие. Т.к. я человек очень эмоциональный, у меня качели бывают огого, во время ссоры мне надо иногда поорать - на мужа не действует, у него броня крепкая, а мне разрядка[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корнелий не знал чем всё закончится и что пожнёшь то, что посеешь. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах