Назревает ссора

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Назревает ссора сегодня в ходе дискуссии одной спросили меня - что ты делаешь когда у тебя с мужем назревает ссора? и я честно ответила - ссорюсь. и задумалась. что делают нормальные люди чтобы избежать/предотвратить/смягчить ее?вот если это не тот случай, когда ты сама собралась поскандалить, а если ты понимаешь что ссоры не избежать - что делать нужно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каску одеваю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это будет злить еще больше) типа я разобраться, а ты меня игнорируешь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спрашиваю - что на самом деле случилось и как бы это решить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во что одеваете каску? [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот так вот, с трезвой головой спрашиваете? я знаю что случилось, допустим, и вижу ситуацию совершенно не так. и разбирать мне ее совсем не охота, потому что я твердо знаю что скандала не избежать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обычно я не знаю что случилось, но догадываюсь, называется "день не сложился"))). Но в этом плане на меня там где сядешь, там и слезешь. Я сразу к делу перехожу. Муж это ненавидит).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Si vis pacem para pacem"(c) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыыыы, в чехол такой мультикамповский
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну дык не все такие разбирательные.От меня муж прячется и включает режим снежинка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня со вчерашнего вечера назревал ураган... к сегодняшнемк вечеру аж всё тело чесалось от злости понимала, что припадок, и лучше до прихода мужа успокоится... пошла в душ, смыла с себя негатив, сконцентрировалась на сюси-пуси с ребенком, вроде уляглось. сейчас хочется полежать с ним в обнимку :) но это всё так здорово сегодня получилось, потому что его рядом небыло :))) а обычно - да, ссорюсь :)))[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не представляю такой ситуации. Мы не ссоримся() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда понимаю, что страсти начинают накалятся, кричу, что мне надоело и это не интересно, и сваливаю заниматься интересными делами :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

bellum .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цитата автора?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда назревает ссора - ссорюсь, когда назревает радость - радуюсь... чего себе жизнь усложнять?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень внимательно слушаю, соглашаюсь и продолжаю делать по своему [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное:ссориться по сути, не припоминая прошлых каких-то промахов и не переходить на личности(без оскорблений). Хотя у меня с моими мужьями и ссор-то не было ни разу... Я очень бесконфликтная.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ваш ответ натолкнул меня на интересную мысль, надо испробовать ) спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему-то они с годами появляются - переходы на личности. и это меня настораживает. ссору я быстро могу забыть. а вот это очень прекрасно помнится, прямо коллекцию собираю. и все время думаю, что " это жжж - неспроста" . но дальше этого мои умозаключения не идут)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы сразу все выясняем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри, точно не помню. Кто-то из политиков или учёных переиначил фразу после второй мировой. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стараюсь а)ссориться конструктивно, т.е. не "ты дурак", а аргументированно подвести оппонента к тому, что он должен посыпать голову пеплом+ б) ссориться на строго заданную тему, но тут у меня беда - все время сносит в сторону одного родственника (не свекрови, нет). А там уже с конструктивом плохов) получить от этого хоть минимальное удовольствие. Т.к. я человек очень эмоциональный, у меня качели бывают огого, во время ссоры мне надо иногда поорать - на мужа не действует, у него броня крепкая, а мне разрядка[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Корнелий не знал чем всё закончится и что пожнёшь то, что посеешь. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас