Разборки с соседями. Нужен совет!!!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у нас небольшой тамбур на две квартиры и мы сделали метал. дверь общую, потом поставили большой ящик с шинами от машин и два велика сверхун а ящике стоят большие, соседи наши были не против, а наоборот сказали, что им выставлять нечего, пусть наше стоит, потом у них ребенок появился и у нас еще втиснулась туда коляска и теперь их велосипед, еще они картошку зимой мешками ставят возле нашей двери (бо больше некуда), никто не ругается мир-дружба, я в тамбуре за день нахожусь ровно 5 минут, подумаешь, места мало, если бы соседи были против, была бы у нас на балконе свалка, а так спасибо, что такие хорошие соседи нам попались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересная тема. У нас такая же плаинровка, судя по всему. Точно также наша квартира находится ближе всего к мусоропроводу. Вопрос установки двери я поднимала лет 6 назад. Из 4-х квартир на площадке, согласная были участвовать только одни соседи. У вторых нет денег, третья квартира - арендная, т.е. это нафик никмоу не неужно.Так и живем. Хотя меня это достало до чертиков.Но, ИМХО, единолично закрывать этот аппендикс вы не имели право. Но и захламлять его нельзя. Это противоречит правилам пожарной безопасности.Я считаю, вам надо дочтичь консенсуса. Например, договориться, что там можно хранить только велосипеды и коляски. Всякий другой хлам будет выкидываться.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах