Нести ли деньги на депозит?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нести ли деньги на депозит? Уже хотела идти в банк-вычитала в Ф,Б у знакомого, что сейчас люди массово забирают депозиты и в грн. и в у.е.так ли это ? кто что слышал? Сумма в общем-то не большая, но нужная...Храним в банке так:часть в у.е. на депозитечасть в грн на депозитеНу и домана расходыу.е.Иначе расходятся.Банк УКР.СиБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в укрсібі не відсотки, а сльози. нести чи ні - вирішувати тільки Вам.[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF. я вам написала в темі про бабок/цілительниць.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на офф: а я вам на мейл [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёёёёёёёё, а что, кто-то еще держит деньги на депозите???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие держат. Я вот сама не знаю, что делать, но многие знакомые имеют по 2-3 депозита, а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в банке деньги можно хранить только в ячейке. Но при этом следить за законами, чтобы не придумали их открывать налево и направо [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, пусть держат )))) Еще кредит можно взять, во франках ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте, я держу. А что будет? просто куда же их деть-то? В доме сейф разве что поставить? Так просто хранить - тоже страшно. С собой возить - еще страшней. Вот нас недавно ограбили, и еще двоих из нашего садика детского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канично, несить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть профильный сайт и форум + http://forum.finance.ua/ Там ооочень много инфы, вдруг пригодится? [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пугаю? В 2004 году ваши депозиты не блокировали? В 2008-2009 вы свои депозиты не пытались забрать? В этой стране держать деньги на депозите вредно для психического здоровья )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего массово забирают? опять криза грядет или что? я в танке, откройте глаза [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что всё так плохо? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже с вами в танке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.. буду читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где их держать? Дома еще опасней, и не работают они, а занчит постоянно "тают". Для инвестирования нет пока нужной суммы. Для накопления депозит самое то, и не так стремно как дома, и деньги работают. А волков бояться - сами знаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас как осень наступает,так кризис .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где хорошие? у нас был скромный кредит в укр.сибвроде на хороших условиях.депозит завели чисто что б дома не хранить суммы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье) [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-то как раз волков не боюсь )) Но и последний депозит я закрыла в 2005 году. + Слоган "деньги должны работать" - прекрасный девиз для отжима денег у населения )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не "так", а "как обычно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я храню какую-то часть только в банке, так как опасаюсь всех этих слухов. Забирать не собираюсь до истечения срока депозита.и реально каждый август все напрягаются, ожидая падения всего на свете осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну этот слоган не у нас придуман. И пользуются им активно как раз состоятельные люди. так что насчет "придуман для отжима" я очень не соглашусь. Не все придумано нашим правильством для нас с Вами)))Или вы в историю вмемирного массонского заговора тоже верите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение