Шото Надичка поправилась

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шото Надичка поправилась http://ykristianna.livejournal.com/1203983.htmlГрановская. была такая худая, аж смотреть страшно, а теперь стала нормальна така дивчина. мне так больше нравится. это правда, что она 1982 года рождения? мне казалось, что она старше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос... она моя землячка, но, помоему, из меня больше "села" вышло, чем из нее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я бы поняла, если где-то у дома ее подловили в таком виде, а так что-то промазала она с этим платтячком на съемках :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...сейчас посвежела, похорошела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если она сейчас весит 55 кило, то она поправилась, и кажется старше. А как форумчанки по 80 с лишним кило, так все стройные газели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, старше своего возраста она выглядела всегда и в любом весе. Но мне она нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, на СТБ она ж ведет что-то "зиркове життя" или как-то так, там она хорошо выглядит, ничего лишнего. А так просто впечатление, что кто-то насолить ей хотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще думала что она тяжело больна, хорошо что нет ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо, шоб еще и Анжелиночка поправилася, любимая моя. Деми Мур вон тоже худющая. Все-таки нейдет женщинам такая чрезмерная худоба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже кажется, что если она 1982 г.р., то старше своего возраста она выглядела всегда. бывает такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платтячко да, неудачное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крайне неудачное платье, а обувь это сникерсы или мне кажется..в целом она всегда хорошо выглядит, имхода и худоба ее была не результат тяжких трудов или диетя помню как она в первую беременность похудела, обменка[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нее что, ДВОЕ детей?? я думала один мальчик только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І не кажіть, кумонько! Хіба ми її для того в люде виводили, шоб вона оце так нас заренько позорила? Тьху. )))) Добрые земляки. Всегда поддержат.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же.. дочку родила, год-два назад) я как-раз ее беременную в ведущих и застала [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже заметила, что поправилась. она после родов была такая тощая... Да, она 82 г.р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, страшная до ужаса .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно, вроде как была она беременная, а потом я как-то выпустила из внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде слухи ходили, что снова беременна () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да. Тоже вижу.... Но мне тоже лучше пусть так, чем как была ДО этого... святые мощи и один рот. да, 82-го года она. Я тоже всегда была удивлена. Выглядит значительно старше.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я наоборот в этой передаче и заметила, что она поправилась чуток, даже приглядывалась, не беременна ли)))).А то раньше ну совсем кожа да кости.[+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не нравилась, а сейчас вообще ужас, не то, чтобы толстая, но бесформенная вообще. А про 82 год никогда не верила)) нашим футболистам тоже по 30 - ога [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение