Трогательные детские песенки на русском, какие?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной... Песенка Элли из "Волшебника Изумр.города"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из чего сделаны мальчики и девочки девочки_мальчики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочь посоветовала: Антошка (ну та, где "Пошли копать картошку!"Маленькая страна Каждый маленький ребёнок вылезает из пелёнок.Орбакайте "Губки бантиком"Из мультика "Раз ромашка, два ромашка" "Облака" Из мультиков можно много чего взять, про кота Леопольда, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все это есть, могу выслать в мр3, мои малые дооолго под них засыпали, иногда и сейчас просят)) Там целый диск() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У пони длинная челка Из нежного шелкаОн возит тележку в такие краяГде мама каталасьИ папа каталсяКогда они были такими как яТакими как яЕлена Камбурова[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои любимые, сама выросла и ребенку пела + день добрыйза печкоюоблака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юрий Энтин. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже, только я не дома)))) Спасибо)))() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пропала собака" ... єто если из трогательных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение