забросайте меня цитатами)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ух ты! Спасибо всем огромное! + Вспомнила еще Довлатова "Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря - беспринципных" и еще его "Легко не красть. Тем более - не убивать. Легко не вожделеть жены своего ближнего. Куда труднее - не судить. Может быть, это и есть самое трудное в христианстве. Именно потому, что греховность тут неощутима. Подумаешь - не суди! А между тем "не суди" - это целая философия" ...[+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за Маркеса и Тагора, созвучно. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, умничать не буду - мне сейчас ближе всего афоризмы Ранвской и Жванецкого -я перед этими людьми преклоняюсь:+ Ф.Г.Раневская! (наиболее приличные)))Сколько полезного можно было бы сделать, если бы только не было телевизора, Интернета и мобильных телефонов!Чёрную кошку совсем не интересует, что о ней говорят серые мыши!!!Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящегоВсю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень…Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу!Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужихХрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь…Сегодняшняя молодежь ужасная. Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней.Я как старая пальма на вокзале — никому не нужна, а выбросить жалко.Я, как яйца, участвую, но не вхожу.Жванецкий!))) Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну.Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.Весь день не спишь, всю ночь не ешь – конечно, устаешь...Друзья познаются в беде, если конечно их удается при этом найти.ну,и так далее, практически до бесконечности)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, хотела процитировать последнее четверостишие,а вырвать из контекста не получилось... очень цепляет Н.Заболоцкий именно в исп. К.Райкина!http://www.youtube.com/watch?v=x3ic54ODe5QЯ помню,когда он читал эти стихи еще совсем молоденьким -это было чудо!)) И я верю и ему,и Заболоцкому!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прикладі чого вона для вас прозвучала? [+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение