а как найти хорошего репетитора?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как найти хорошего репетитора? Хочу знать, понимать, говорить писать по-английски.Думала, на курсы, но меня отговаривают. Репетитор, мол, лучше.Причем, лучше всего синхронный переводчик со стажем, он всегда в теме.а где таких искать или не таких?[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у синхронного переводчика со стажем может не быть методики обучения. Для учителя это вопрос №1+ [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, не туда ткнула ) дописываю, не могу редактировать есть хорошйи сайт Ваш репетитор. Там можно оставить заявку и Вам подберут учителя. С учителем нужно сразу прояснить, что именно Вы от него хотите и четко поставить задачу. Я, например, начала учить французский. Учителю сказала, что меня интересует уровень facilit и у меня на это есть 1 год. Ее задача построить обучение так, чтобы это случилось. И раз в месяц (занятия 2 раза в неделю по 60 минут) мне нужны тесты, по которым будет виден результат. Она немного ошокела от моей прыти, но согласилась и мы оба понимаем, что профилонить нельзя ни ей, ни мне )[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо, дорогой человек :) Думала с мужем вмесет будем учи ть, но у нас с ним разные цели :( [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исходя из моего опыта совместного изучения языка, лучше учить отдельно учитель будет ориентироваться только на Вас и не будет тормозить или бежать вперед, подстраиваясь под мужа. А вот практиковать язык вместе - самое то. Потом можно найти в сети кучу информации - тесты, тексты, аудио-видео для оттачивания. Вот например - эту систему сильно хвалят те, кто в теме. Но я еще не регистрировалась и не разбираласьhttp://lingualeo.ru/[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу подсказать. Будете довольны :) Недёшево, но весьма эффективно. Желаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а мне подскажите, плиз! с осени себе буду искать+ мне надо, чтобы со мной обращались жестко:-)))а насколько "недешево"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 синхронист не может преподавать, он только переводит.... нужен именно преподаватель со стажем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ждите осени - все удобное время будет расписано уже к концу августа. И вклиниться будет страшно сложно [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда, к сожалению, не судьба. сейчас, к сожалению, нет возможности спланировать и загадать наперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я телефон вам в личку дам, а про оплату договаривайтесь :)+ Может, для вас это будет очень даже недорого - каждый судит по своим возможностям. Последнее, что я платила, было 20 евро в час, но и результат стоил того. Вы просто скажите, какого результата ждёте и за какое время: человек очень адекватный, денег за недостижимое не возьмёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, 20 евро в час - это терпимо, особенно если результат того стоит + я предыдущему репетитору примерно столько же платила, ну, чуть меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня соседка такая.Переводила всем президентам.Синхронно.На всех саммитах и подписаниях.Сама хочу у нее позаниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне контакт? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне моя тетушка ( преподаватель англ) посоветовала Кроме всего прочего, учить наизусть. Каждый день - диалоги, стихи, фразы. Причем речь шла именно о фразах[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала и вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь, пожалуйста, контаком заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя схема была бы такой+ 1. Хороший учитель-методист (научить работать, заложить основы грамматики и лексики), где-то до уровня pre-intermediate, не обязательно носитель. 2. Носитель-методист, с преподавательским дипломом (тут начинаются проблемы, они любят работать с группами, то есть индивидуально не занимаются, но найти можно. 3. Курсы (месяца три хватит) 4. Курсы в Британии + сертификат. Ну, в общем это занимает лет эдак 5-6 ... Если очень оптимистично - года 3.Многое зависит от ученика и того, сколько времени он может уделить английскому. Чем больше вы можете работать самостоятельно, тем скорее вы пройдете все эти этапы. Ну, это если цель - использование языка в работе. Если в быту, для поездок, то схему можно упростить. Ну и потом, на ваши исходные и способности нужно смотреть индивидуально, есть люди, которые могут заниматься на курсах и хорошо себя там чувствуют, есть такие, которым курсы не подходят. По поводу синхронистов -это профи высокого класса, но не преподаватели. У них другая сфера деятельности. А чему на данном этапе вы хотите научиться у синхрониста? Для начала вполне хватит хорошего преподавателя. Ой, ну я могу долго на эту тему говорить... Где найти? Репетитор - сарафанное радио. Сайт твой репетитор. Носитель - на многих курсах есть носители, но нужно присматриваться, конечно. Синхронисты обычно работают при центрах синхронного перевода. Можно попытаться, но я почему-то уверена, что им это не интересно. - ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт Ваш репетитор+ отзывы и знаки отличия преподавателей там правдивы. Выбирайте сами или расскажите менеджеру о требованиях, и они сами найдут того, кто нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слова учу и фразы, грамматика страдает моя :( [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое. Очень толковыи ответ. Спасибо [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как может! У нас такая была препод по фр. Зверь! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и за отдельное обучение и за лео. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах