а как найти хорошего репетитора?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как найти хорошего репетитора? Хочу знать, понимать, говорить писать по-английски.Думала, на курсы, но меня отговаривают. Репетитор, мол, лучше.Причем, лучше всего синхронный переводчик со стажем, он всегда в теме.а где таких искать или не таких?[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у синхронного переводчика со стажем может не быть методики обучения. Для учителя это вопрос №1+ [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, не туда ткнула ) дописываю, не могу редактировать есть хорошйи сайт Ваш репетитор. Там можно оставить заявку и Вам подберут учителя. С учителем нужно сразу прояснить, что именно Вы от него хотите и четко поставить задачу. Я, например, начала учить французский. Учителю сказала, что меня интересует уровень facilit и у меня на это есть 1 год. Ее задача построить обучение так, чтобы это случилось. И раз в месяц (занятия 2 раза в неделю по 60 минут) мне нужны тесты, по которым будет виден результат. Она немного ошокела от моей прыти, но согласилась и мы оба понимаем, что профилонить нельзя ни ей, ни мне )[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот спасибо, дорогой человек :) Думала с мужем вмесет будем учи ть, но у нас с ним разные цели :( [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

исходя из моего опыта совместного изучения языка, лучше учить отдельно учитель будет ориентироваться только на Вас и не будет тормозить или бежать вперед, подстраиваясь под мужа. А вот практиковать язык вместе - самое то. Потом можно найти в сети кучу информации - тесты, тексты, аудио-видео для оттачивания. Вот например - эту систему сильно хвалят те, кто в теме. Но я еще не регистрировалась и не разбираласьhttp://lingualeo.ru/[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу подсказать. Будете довольны :) Недёшево, но весьма эффективно. Желаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, а мне подскажите, плиз! с осени себе буду искать+ мне надо, чтобы со мной обращались жестко:-)))а насколько "недешево"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000 синхронист не может преподавать, он только переводит.... нужен именно преподаватель со стажем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ждите осени - все удобное время будет расписано уже к концу августа. И вклиниться будет страшно сложно [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, тогда, к сожалению, не судьба. сейчас, к сожалению, нет возможности спланировать и загадать наперед
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я телефон вам в личку дам, а про оплату договаривайтесь :)+ Может, для вас это будет очень даже недорого - каждый судит по своим возможностям. Последнее, что я платила, было 20 евро в час, но и результат стоил того. Вы просто скажите, какого результата ждёте и за какое время: человек очень адекватный, денег за недостижимое не возьмёт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, 20 евро в час - это терпимо, особенно если результат того стоит + я предыдущему репетитору примерно столько же платила, ну, чуть меньше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня соседка такая.Переводила всем президентам.Синхронно.На всех саммитах и подписаниях.Сама хочу у нее позаниматься
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно и мне контакт? Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне моя тетушка ( преподаватель англ) посоветовала Кроме всего прочего, учить наизусть. Каждый день - диалоги, стихи, фразы. Причем речь шла именно о фразах[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала и вам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала вам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поделитесь, пожалуйста, контаком заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя схема была бы такой+ 1. Хороший учитель-методист (научить работать, заложить основы грамматики и лексики), где-то до уровня pre-intermediate, не обязательно носитель. 2. Носитель-методист, с преподавательским дипломом (тут начинаются проблемы, они любят работать с группами, то есть индивидуально не занимаются, но найти можно. 3. Курсы (месяца три хватит) 4. Курсы в Британии + сертификат. Ну, в общем это занимает лет эдак 5-6 ... Если очень оптимистично - года 3.Многое зависит от ученика и того, сколько времени он может уделить английскому. Чем больше вы можете работать самостоятельно, тем скорее вы пройдете все эти этапы. Ну, это если цель - использование языка в работе. Если в быту, для поездок, то схему можно упростить. Ну и потом, на ваши исходные и способности нужно смотреть индивидуально, есть люди, которые могут заниматься на курсах и хорошо себя там чувствуют, есть такие, которым курсы не подходят. По поводу синхронистов -это профи высокого класса, но не преподаватели. У них другая сфера деятельности. А чему на данном этапе вы хотите научиться у синхрониста? Для начала вполне хватит хорошего преподавателя. Ой, ну я могу долго на эту тему говорить... Где найти? Репетитор - сарафанное радио. Сайт твой репетитор. Носитель - на многих курсах есть носители, но нужно присматриваться, конечно. Синхронисты обычно работают при центрах синхронного перевода. Можно попытаться, но я почему-то уверена, что им это не интересно. - ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сайт Ваш репетитор+ отзывы и знаки отличия преподавателей там правдивы. Выбирайте сами или расскажите менеджеру о требованиях, и они сами найдут того, кто нужен
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слова учу и фразы, грамматика страдает моя :( [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое. Очень толковыи ответ. Спасибо [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще как может! У нас такая была препод по фр. Зверь! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и за отдельное обучение и за лео. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас