Рассуждалка на тему Злых Птиц :)))

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рассуждалка на тему Злых Птиц :))) Отвлечемся товарищи!!Не дает мне покоя эта странная растущая как снежный ком любовь к Angry Birds . Я знаю о всяких пиарах и рекламах и тыды. Но в чем суть?Я понимаю, когда есть фильм-мульт-сказка-комикс, когда есть история, когда есть персонажи и их характеры придуманы, но свиньи которых сшибают птицы? Они ж везде? Уже даже банк какой то предлагает "Кредитная или дебетовая карта Angry Card " Е! Ни истории, ни действия НИЧЕГО! и такая всепоглощающая любоффф.Колитесь товарищи, за что их можно любить?П.С. некоторые уже все уровни прошли и вышли на какой то космический рио уровень :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они бусинки))), а свиньки - гады!!!!!!!!! мерзкие !!! + эти ухмылки, когда промазываешь - рррр !!![+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой вей Ирина и вы туда же?? за что??? эхххх[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, это млять! Я полтора года смотрела, как муж с ребенком в них играют, пожимала плечами и вертела пальцем у виска+ а потом решила 1 раз сыграть....мляяяяять прошла всееее, мне они ночами снилисьНо с другой стороны я не любитель выносить свои "убивалки времени" в реальную жизнь в виде подушек, банковских карточек и тыды[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага сцуки редкие ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не нра:))Я всякие шарики люблю.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кОшмар. у ребенка ВСЕ, ВСЕ с птиццами... брелоки-чехлы-одежда-игрушки сил моих нета промсвязьбанк отжигает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Я не играю в комп. игры..Этим летом малый на планшете показал..))+ Для меня прикол в просчете траэктории полета и куда надо попасть,чтоб правильно разрушилось сооружение..Т.е.,типа как в городки.))Мы стратегии выстраивали с малым, куда прицелиться и на сколько отклонить полет..Затягивает однако.)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем секрет? ничего ж такого...а люди сума сходят :)) не рассказывай мне за мужа :)))))))) у нас и рогатка в доме есть и на майдане дети пуляли их с Америкосами :))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится, особенно эти космические уровни - там с физикой притяжения такие интересные штуки происходят ))Правда, я больше раза уровень не прохожу, неинтересно, а есть народ, который долбит и долбит, улучшая результат ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) но какова любоффф :))))))) уже и карты ВАУ :) бгг :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))ага так и запишем "за физику" :))))))) :)))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу, думала опять форумчан обсуждают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гипноз))),затянуло) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы рогатки дома пока нет. Но не дай, Господи, им ее увидеть - нам теперь территория позволяет эту хрень дома поставить )))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть есть, муж мой :))) а мульты вы смотрели? це чудо :))) и главное дурня дурней, а все смотрят :))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТИХА :))) она маленькая и поющая :))) но я всеравно не понимаююююююю ну что?? ну что ней? логики ж ноль, ниче нет...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, шутим, отвлекаемся :))))))))) чет поднадоело уже , надо как то развеяться что ли :)) а тут мне в ЖЖ карту с Птицами предлагают, вааще уже :)))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, я думала тебя на большую развели ))))) Ну почему нет логики - есть. Там надо просчитывать куда и с какой силой кинуть птычку, в какой момент ускорить-скинуть яйко и тд. В некоторых ситуациях надо пулять в лоб, в некоторых - навесиком. Ммммм затягивает, аки болото[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я малым в школу рюкзаки с этими птицами купила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня эта физика так бесит! я сама уже angry)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам Птицы девушки?? мой птенец поет песню о покупке такого ранца Е! а они ниче вроде, даж симпатичные :)))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за карта? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно :))))))))) короче подсели ВСЕ :))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение