Форум долго еще штырить будет?+

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форум долго еще штырить будет?+ Зачем вы его в филиал дурдома превращаете?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погоди!!! это я ещё не в коричневом костюме ....)))))))) надо позажигать , пока общее недомогание...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оль, не ннадо)))))) ), если еще столпы форума начнут - мы аннигилируемся) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Задавая подобные вопросы, подливаем масла в огонь. не проще ли +++ переждать в стороне[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теперь уже всегда, ну сколько просуществует.+ Я вот любопытная, ты знаешь, зашла везде где бурлит, пока обедала, лучшеб не заходила, поразилась тому скольких людей от этого, прости, прет, иначе не скажешь. Ну о некоторых и так было понятно, но многие неприятно поразили.Хотя, вроде, пора уже давно перестать удивляться.Так что по-другому не будет уже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поможет? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто это - вы?? "а судьи кто?"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зависимость ( , хотя твоя мысль более рациональна ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на время) причина - слишком много людей [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первых перечислять чревато нарушением правил, на второе не претендую () [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Промежутки между рецидивами неумолимо сокращаются. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет зависимости, вот мне и проще, к тому же +++ участие в таких мероприятиях ужасно портит реноме[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фигово(((, + а жж не прет(((но - поздравляю )))) , читала о предложении )))[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так пропорционально все [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до столпа мне еще расти и расти)))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИМХО, пока не администрация/форумчане/новички не снимут рекламные сливки (не прямой рекламы) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нене, вы уже отговоридились и всем диагноз поставили.. все, ждите плюс как минимум. а то могут еще и ник потребовать открыть - какой-то он у вас очень непоняяяятный!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня другой вопрос: почему многие, как хомяки, ведутся на откровенные провокации??? ну не пишите вы в тех темах, не поднимайте их() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, я обустроилась там, уже и домашнее чем тут.+ Спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, чтоб не съели, остальное переживем)) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх... а я не могу... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем занять свободное время - называется() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мысль не долетела, сорри) Пропорционально чему?) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чем больше народу, тем меньше паузы между рецидивами [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я опять в танке... ))) Лучше там и буду (закрывая крышку люка) ))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас