Росія бореться з пропагандою гомосексуалізма

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда уж нужно запретить упоминание театра Кабуки, древне-греческих пъес, искусства. Фильмов Виктор-Виктория, Миссис Даутфайер и другие.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що вже казати про "Some like it hot":))) страшне що робиться, ггг))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ясно дело ЧТо именно прищемили: безвизовый режим с евросоюзом мы им прищемили + ассоциированное членство в нем же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за новости с безвизовым режимом? Уже намечается? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно ничего плохого не сделали и не сделают, а вот своей пропагандой голубизны, гей-парадами, гей-клубами и выставлением напоказ своей ориентации могут ввести в заблуждение неподготовленные тинейджерские умы. А мне бы крайне не хотелось, чтобы у нас они начали венчаться, как в Европе, жениться, усыновлять детей и вести себя как полноценная семья, считаю это противоприродным, противоестественным и извращенным. И переубедить меня нереально, просто не воспринимаю гомосексуализм на каком-то подсознательном уровне. Считаю, что образование должно уделять больше внимания психологии отношений в школе, ролям мужчины и женщины, потому как эмансипация тоже крайне плохой вариант развития событий. С одной стороны сильные, активные, энергичные женщины, с другой стороны подавленные голубые мужчины в скинни и накрашенными ресницами, это нормальное общество? Как по мне перекос в ту или иную сторону не есть хорошо, в Европе этот перекос явно выражен и уже есть негативные последствия.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, пусть называют меня как хотят,это их право иметь обо мне собственное мнение, если я не вписываюсь в их картину ценностей, так же как геи не вписываются в мою. Я не говорю, что их надо уничтожить, но вести пропаганду голубизны настолько активно, как это действительно сейчас делают- абсурд. а Верка Сердючка в принципе образ для меня мало-понятный, чисто народный персонаж наверное, я не знаю, что заставило бы меня слушать ее или смотреть. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме- Басков более гей, чем Сердючка как по мне)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да- геи меня разорят) всё-то вы знаете)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю... Что вы как маленькие))) Данилко очень давно побил горшки с Эрнстом.+ А товарищ Э. - очень влиятельная медиафигура в РФ.Поэтому и гоняют Андрейку. Ему пару лет вообще не давали в России выступать. Вот это "Лашатумбай- Раша гудбай" - было просто поводом...Но, с другой стороны, знал ведь "на кого батон крошил"...Так что это просто разборки, политика опосредована в данной конкретноц ситуации.. [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то :)) Вы тоже все знаете :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здраааасте...))) следите за новостями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

формулювання абсурдне:) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипл скушает, имхо...() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але ж таки закон є, тобто це не тільки "происки" Костянтина Е. [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правовая система практически любой страны позволяет "натянуть" закон на любое деяние или даже на бездействие+ Был бы человек, статья найдется)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, так понятно, что всё двигается вперёд, но пока, ИМХО, ничего точного не сказано? (+) Или я что-то пропустила?[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо да, а ведь хороши были, чертовки :))) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы общество видите через узкую амбразуру, судя из описания. Черты, которые вы описали, не могут быть присущи всему обществу, по определению, в силу разности людей. Общество просто не может состоять только лишь из геев и лесби, как не может состоять только лишь из одних любителей живописи или только лишь из сантехников. Разные люди являются частью общества.Никакая пропаганда не сделает из мужчины гея. Пробовать можно разное, но если тянет к женщинам, природу не обманешь.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Баскова значит оставили?) что за полумеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наш импорт Россия тоже прикрыла на волне борьбы с гомосексуализмом?)) да уж(у хохлів Roshen придбав - підарасом зразу став)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха :))) Басков - тот еще гомик :)) Девочки, не знаю, как в России (никогда не была), но в Европе их просто тьма тьмущая - геев+ сегодня вернулась с Амстердама. Я немножко офигела: с каждым годом в центре города на ресторанах, отелях и др.заведениях радужных флагов геев все больше и больше. Я сохраняю нейтральное отношение к членам сексуальных меньшинств, но, честно, порой тяжело смотреть на прогуливающуюся семью "папа-папа-малыш" и часто просто противно видеть их обнимающимися в общественных местах.Да простят меня защитники гомосексуализма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их везде много, только в России и Украине они больше прячутся [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть свежая новость: Путин грозиться пломбы поставить на срамное место, лично обещал[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах