Цой - жив!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, соглашусь. Он очень выделялся на фоне остальных. Но мне кажется, что более идейным чем Высоцкий он точно не был. Но о том, что жив Высоцкий на заборах никто не писал. А почему? Откуда такой феномен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высоцкий раньше умер, не было такого ощущения скорого наступления свободы, я так думаю. А когда слушали Цоя, свобода уже просто в воздухе витала, и потребность в ней была больше. Цой любил Высоцкого, рос на его музыке. И Боярского, кстати говоря. Я вот высоцкого не люблю, уж очень он надрывен, как по мне, пафоса много. А вот цой - он мне родственная душа. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не те песни анализируете:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не все. Расскажите. И она погибла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, молодые были, дурные. Сейчас я, конечно, на стенах не рисую --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего сына в плей листе - тоже есть Цой) Они слушают, реально ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Перед тем, как сесть на мотоцикл, плакала и сказала друзьям, что-т о вроде "Если такие люди погибают, то нам жить незачем"... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. да. БГ, как и Макар, увы... "засосало мещанское болото" (с). [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь. Это ж, таксказать, из раннего. Она еще до Группы крови была написана. ++ алюминивые огурцы - это вообще из "45". Подозреваю, что была написана по-хулигански, после некоторых возлияний.Лично для меня прорыв Кино - это, конечно же, Группа крови и дальше по нарастающей. Всесоюзная слава пошла, конечно же, после АССЫ. Для меня это кульминация фильма. Там сам ритм музыки подстегивает вставать и идти что-то делать. А если уж хочется анализировать,в ы почитайте просто как текст Кукушку или Красно-желтые дни, или Звезду по имени Солнце.И все это на фоне того, что у него музыкального образрования. Т.е. эти песни просто лезли наружу, это от сердца, понимаете.Зато ему пророчили будущее художника. но ему было что сказать словами. Ну и, безусловно, он очень выделялся на фоне остального питерского, да и московского и свердловского рок-клуба своим неориднарным внешним видом. Все-таки внешность у него была экзотическая. Эхххх, одно из самых больших сожалений моей жизни - это несостоявшийся концерт в Киеве в мае 89-го. У меня билеты были куплены за несколько месяцев, а потом вдруг концерт отменили. Кстати, очень жалею, что сдала билет, но 5 рублей для меня были сумасшедшими деньгами[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нас соседи даже милицию как-то вызвали:) было очень жаркое лето, мы с друзьями сидел у нас на кухне и при открытых настежь окнах от всей души пели его песни. Мы как-то не обратили внимания, что уже третий час ночи:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничто человеческое им не чуждо) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас( [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала о нем статью. Такой был красивый и талантливый мужчина, и скромный при этом. вот удивительное дело, такое сочетание черт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, только у Шевчука остался кураж и молодцеватость :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же ИМХО, но его кураж уже переходит в браваду [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, такая ностальгия... Вы написали, и просто нахлынули мои воспоминания. Я на "Иглу" из-за него хлдила 14 раз.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах