А вы уже ужинали сегодня?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и умничка! Если самой внешность в кайф - всё вокруг кружится и танцует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, скумбрія в духовці, печена картопля звідти ж, аджика і персик ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этот набор кажись у меня есть!Наконец-то я определилась -пойду обезьянничать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятного аппетита :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чай - травяной? сос мятом, душицей? это у меня тоже есть, и мед тоже есть. Иду ставить чайник, пока не забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чай черный, но хороший ;) и мед, конечно, самое время [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"деруны" как кодовое название соседней не модерируемой темы) как синоним десерта вполне подходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света!!!! я оффну , пока вас отловила...)))) спрошу шёпотом: как вы , вес держите? как ваша хвигура , радует вас и окружающих? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно... пусть у вас всё будет хорошо! () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, как обычно не держу летом, с мая наела 4-5 кг снова сейчас села на питание .. До мая все держалось отлично, пока не начала нарушать с режимом питания .У меня так всегда-летом полнею, с осени -худею :)Но это ерунда, по сравнению со стартовыми 97 кг :)))))))))Еще, блин, расслабилась что в весах весной батарейка села , а новой нигде не найду круглой, вот и меньше контроля получается :( Ориентируюсь по см и одежде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо ТМ Румянец.....да бородинский!!! это самый вкусны бородински хлеб... в Ровно молодцы, отличный хлеб пекут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще появился он с семечками подсолнуха. Вообще бомба!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кеХфирчик))) так как лишних у меня пару кг(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет.. Я бы тоже кефирчика с творожком съела :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смузи самый простой ягода и банан или киви или абрикос или.... кефир или сок разведеный минералкой. тут в одной книге есть смузи " на ночь" банан лесные ягоды протеиновый порошок ( это врядли дома есть) и соевое молоко...я еще для сытости миналь или финики пару штук бросаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще есть с салом у них черный хлеб))) Мы впервые увидели в магазинах бородинский ( ТМ Румянец) а в Киеве в продаже такого хлеба не было еще… Так мы из Житомира в Киев везли бородинский хлеб ( ТМ Румянец) так как это самый вкусны бородинский хлеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

творог у меня утром будет)))) Но у меня обед был поздний, так что это поздний завтрак))) кеХфирчик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы утром омлетик со шпинатом навернула :( Вот так всегда, хочется тогда когда нельзя ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его уже года 4 ем . с салом не видела,или внимания не обращала. Думала что это в Киеве частная пекарня такую вкуснотень делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааа… и я хочу омлет со шпинатом.. а у меня шпината… буду на рынке, точно шпинат куплю.. я шпинат как раз только в омлете и супах люблю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про пирог со шпинатом знаю и люблю. Про суп не слыхала. Пойду на 7сэй смотреть картинки супа его-то картинки меня не впечатлили :( А он вкусный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Ровно, они лет 5 назад в Житомире появились а уж потом до Киева дошли.. С салом хлеб черный, и треугольник в разрезе. Аромат от этого хлеба… открываешь пакет с этим хлебом и…. не устоять))) поэтому я этот хлеб очень редко покупаю, ведь с салом он намного калорийнее ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пойду смотреть про пироги))) так как не слышала что со шпинатом пироги пекут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в МД, впервые за 2 месяца, так захотелось, жуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах