Вопрос исключительно любовницам: А вы ревнуете своих к их женам?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

яка фантазія))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был у моей подруги такой - влюбился и пришел к мужу на "разговор".. не, стремно это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. вам сказал, шо в командировку, жене - шо к любовнице, а сам..........на чердак штоль???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это плохо. Жена дома, Вы дома, Она в командировке, какой-то несерьёзный мужик пошёл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот вы меня поняли))) именно про языком мне почему-то и подумалось) т.к. любит он это дело и не может же любить тока со мной? а если он с ней... а потом меня целует... брррррррррр, короче))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рыбалку !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не преживайте-он обязательно Вам привезет подарок..Магнитик на холодильник..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага ...а потом и жрёт тем же ртом .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира и машина мне от него нужны, он по жизни полезный, решает очень много вопросов, связанных с моей работой и просто жизненных в два щелчка. Я уже привыкла к такой "страховке"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,может,он любит вкусовое разнообразие..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это получше хламидиоза будет.. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы с какого телеканала? :) Видать нужен материал для сценария :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю ампутировать ему язык, шоб не совал его куда зря ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего только по ночам? Он ее и утром бррр тоже))) У меня вон пару лет назад коллега изменил не только жене, а и любовнице!! Сволочь эдакая(((Да, так вот девушки дуэтом "как ты мог?" вопрошали..Эх... какой эпический шкандаль был.. Народ потом два месяца в курилке тему для разговора имел.[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже близко не оттуда) но вы ж все равно не поверите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по утрам нет, знаю точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сама себе удивляюсь( точно пмс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нравяццо мне такие утверждения! :))) вы то уж точно знаете! он сказал штоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не парьтесь, он в библиотеке и работает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, именно этим мозговыносом сама себе и занимаюсь целый день(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ги, в старенькому анєку було про сіфіліс) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хламидиоз-более памятный подарок..)))С отдаленными фейерверками..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такая наивная, сейчас можно иметь две-три любовницы помимо жены, так что задолбишься ко всем ревновать) лучше расслабьтесь и живите своей жизнью, она у вас одна и вам решать на кого ее тратить) по теме- обычно мужчина пускает слух, что с женой он не спит и с ней исключительно ради детей и тд, у вас не так вышло?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее есть некоторые косметические проблемы и она стесняется своего тела при свете, потому секс там только в темноте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а целуются только при сексе штоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах