Вопрос исключительно любовницам: А вы ревнуете своих к их женам?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос исключительно любовницам: А вы ревнуете своих к их женам? У меня вот ПМС и я приревновала: трубку не беру, на письма не отвечаю, сижу и представляю, как он ее по ночам.... брррррррррррррри что самое главное, раньше я об этом совсем не задумывалась, а вчера вечером так накрыло меня, шо капец просто((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, опять?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайно. як може бути інакше? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остро реагируете на смену погоды? Это пройдёт. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего опять? у меня впервые)) А вообще, отвлекаться ж надо от того, что на форуме творится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, у вас нет любовника))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*пішла ридати* [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да фиг его знает на что( может и на погоду... оно-то пройдет, но я же уже представила... и не идет у меня эта картинка из головы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум страшная сила, даже точно знают, у кого есть, а у кого нет любовников :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бросайте того чужого мужа срочно! все равно с этими представлениями вам теперь секс будет не мил :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все ж как на ладони)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну!!!Не парьтесь..просто она боится грозы,он прижимает ее сейчас к себе.+ А она вздрагивает всем телом..А он тихонько гладит ее по голове и целует в затылок..Но любит он ТОЛЬКО Вас..А...Еще у них. может,ребенок поступил...Бабушки-дедушки пришли..Ну,радость и то-се..Он,наверно,даже немного выпил больше...))Но исключительно в мыслях о Вас,да..)))Ну или еще что-то такое...Семейно-наивно-бестолково-настоящее...)))Например,первое УЗИ их будущего малыша..))Но мысленно он с Вами..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокойтесь, Вы ж должны знать, что мужья с женами не спят, только с любовницами, а с женами вынуждены жить только по причине-тяжело больной жены-маленьких детей-взрослых детей, которые еще учатся (нужное подчеркнуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Жениться надо на сироте" (с), перефразирую - любовника надо брать неженатого :), () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этого места прошу поподробней! В чем была Она, что сопел Он. И так три раза в час, через два дня как бабка отшептала :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже думаю над тем, как бы его поудачней бросить)) полезный он))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо он ее брррррр? мой с женой не брррр. шЮтка)[+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще и другие причины)) но меня это не успокаивает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда пущай квартиру/машину купит, потом и бросите! тут главное не продешевить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ж за любовницы такие впечатлительные пошли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда передача выйдет в эфир?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы )))))) ага -ага ...и так , и сяк, и руками трогает , тварюку мерзкую ....и губами, а некоторые извращенцы и язкооооооооом ....Сволочи. Никому нельзя верить () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, он ее именно сейчас не прижимает, т.к. в командировку сегодня уехал, но вы очень правильно иронизируете, я сама себе это за сегодняшний день раз сто повторила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну так нельзя)))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах