Мы совсем забыли о ЧК и сексе

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы совсем забыли о ЧК и сексе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, раз вы под ППВ))) мож скажете, чем там все закончилось? пока я бегала-пришла-уже все удалили)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ обосновал пожизненный бан Василисе - тоисть революционер с меня не удался и Корица с Негрой получили по +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, хватит уже? если вас действительно настигло чувство вины- может, пора успокоиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, понятно. Ну не буду уже допытываться за что))) ладноо [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё хватит, все подобности обсуждаем в ЧК и сексе ( пока не определилась где))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может хватит указывать людям, что им делать? столько, блин, учителей и помощников-тимуровцев у админа развелось, жуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувство вины - благодатная почва. У меня 40 минут есть до...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же вас многоооооооо ... в определенных темах . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, все же остановитесь на чк, и не станете осквернять своими подробностями секс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой секс может осквернить рубрику о сексе??? Вы знаете о моем сексе больше чем я сама ? О-о как много чудных открытий, пора переходить к вишневке, она крепче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что Все о сексе - отличная альтернатива беседке, т.к. с тем, в какой извращенной форме здесь в последнее время трахают мозг, даже бдсм не сравнится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла в вопросы к админу и поняла, что удаляется столько тем, что кажется проще удалить беседку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы делали 40-ка дневку или какой ускоренный вариант? Я в своей сегодня только водку слила и сахар засыпала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что такое "бсдм" - но секс для мозга заводит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 ка дневка, у меня сегогодишная ещё настаивается на сахаре, но осталась прошлогодняя, пора ее употребить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,та не переживайте в отношении меня -Вы ж вообще ни при чем!)) Я -взрослая девочка, подозревала ,чем грозит мне,если не сдержусь -получила!Не всем,оказывается,позволительно нарушать правила форума -кто-то прав,а кто-то еще правее)) Хоть и несправедливо -я уверена -однако выводы сделала себе, хотя и не те,какие хотелось бы некоторым ( эти двое/трое знают, о чем я)) Обсудим,если чё,в ЧК -я ЗА создание провокационных тем там, где можно называть вещи своими именами и где не действует политика двойных стандартов.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохой из Вас алкоголик) моя была выпита в течении месяца)) в этом году больше делаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня какой-то конгитивный диссонанс возникает. Мое восприятие справедливости не вписывается в общую картину ликаря( или это уже кризис среднего возраста хз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исправляюсс)) у меня от нее утром сильно жажда мучает, потому и экономная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу вас поддержать, т.к. понимаю,о чем вы (у меня кризисов не случалось, однако переосмыслении ценностей произошло конкретное)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослею значит)), или лучше (((, потому, что для мозга этот секс извращённый. Посмотрим кто будет "дедовщиной" заведовать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если в ЧК или сексе устроить вакханалию правды, то все равно найдутся неравнодушные накапать админу и снесут эти конфы ((((Сейчас "Вопросы к админу" похлеще Беседки, столько нового можно узнать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за фигня твориццо на форуме???? я тут мельком как ни загляну , так разборки ....В обед включила комп+ что -то про Василису вижу, пока Мохито колбасила - тему удалили....баныплюсыразбокизаглянула в админскую - "раскройте анонима"...ужас какойне весна же[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах