Мы совсем забыли о ЧК и сексе

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы совсем забыли о ЧК и сексе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте, раз вы под ППВ))) мож скажете, чем там все закончилось? пока я бегала-пришла-уже все удалили)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Админ обосновал пожизненный бан Василисе - тоисть революционер с меня не удался и Корица с Негрой получили по +
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, хватит уже? если вас действительно настигло чувство вины- может, пора успокоиться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, понятно. Ну не буду уже допытываться за что))) ладноо [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё хватит, все подобности обсуждаем в ЧК и сексе ( пока не определилась где))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может хватит указывать людям, что им делать? столько, блин, учителей и помощников-тимуровцев у админа развелось, жуть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чувство вины - благодатная почва. У меня 40 минут есть до...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как же вас многоооооооо ... в определенных темах . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надеюсь, все же остановитесь на чк, и не станете осквернять своими подробностями секс)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой секс может осквернить рубрику о сексе??? Вы знаете о моем сексе больше чем я сама ? О-о как много чудных открытий, пора переходить к вишневке, она крепче
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Считаю, что Все о сексе - отличная альтернатива беседке, т.к. с тем, в какой извращенной форме здесь в последнее время трахают мозг, даже бдсм не сравнится)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зашла в вопросы к админу и поняла, что удаляется столько тем, что кажется проще удалить беседку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы делали 40-ка дневку или какой ускоренный вариант? Я в своей сегодня только водку слила и сахар засыпала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю что такое "бсдм" - но секс для мозга заводит)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

40 ка дневка, у меня сегогодишная ещё настаивается на сахаре, но осталась прошлогодняя, пора ее употребить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,та не переживайте в отношении меня -Вы ж вообще ни при чем!)) Я -взрослая девочка, подозревала ,чем грозит мне,если не сдержусь -получила!Не всем,оказывается,позволительно нарушать правила форума -кто-то прав,а кто-то еще правее)) Хоть и несправедливо -я уверена -однако выводы сделала себе, хотя и не те,какие хотелось бы некоторым ( эти двое/трое знают, о чем я)) Обсудим,если чё,в ЧК -я ЗА создание провокационных тем там, где можно называть вещи своими именами и где не действует политика двойных стандартов.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плохой из Вас алкоголик) моя была выпита в течении месяца)) в этом году больше делаю)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня какой-то конгитивный диссонанс возникает. Мое восприятие справедливости не вписывается в общую картину ликаря( или это уже кризис среднего возраста хз..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Исправляюсс)) у меня от нее утром сильно жажда мучает, потому и экономная)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу вас поддержать, т.к. понимаю,о чем вы (у меня кризисов не случалось, однако переосмыслении ценностей произошло конкретное)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взрослею значит)), или лучше (((, потому, что для мозга этот секс извращённый. Посмотрим кто будет "дедовщиной" заведовать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если в ЧК или сексе устроить вакханалию правды, то все равно найдутся неравнодушные накапать админу и снесут эти конфы ((((Сейчас "Вопросы к админу" похлеще Беседки, столько нового можно узнать ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что за фигня твориццо на форуме???? я тут мельком как ни загляну , так разборки ....В обед включила комп+ что -то про Василису вижу, пока Мохито колбасила - тему удалили....баныплюсыразбокизаглянула в админскую - "раскройте анонима"...ужас какойне весна же[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас