Выписка из квартиры без ведома

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выписка из квартиры без ведома Спасибо за информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в паспортном столе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ЖЭКе можно узнать, у паспортистки. Кажется, врет ваш муж, нельзя выписать без ведома человека, конечно, если у него там знакомые и он заплатил кучу денег, но сильно я в этом сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может. Меня так выписали тоже из квартиры БМ бывшая свекровь + Находятся свидетели, которые подтверждают, что Вас там полгода не видели, и все - дело в шляпе. Подъедьте в паспортный стол и все на месте прояснится.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если был суд, мне же должны были прислать постановление о том, что я выписана из данной квартиры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в данный момент живу в другом городе и даже не знаю, как теперь быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко ,за квартиру вы не платите, в приватизиции не участвовали+ в квартире не проживаете. 2 свидетеля и вас выписали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я понимаю, но почему мне не сообщили об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда? Из ЖЕКа не сообщили? Они, вроде, не обязаны, да и адреса вашего в другом городе не знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как если Вы ранее по этому адресу прописаны ? "на куда" исполнительная служба должна направлять уведомление? Кто как Вы думаете в нашей стране Вас искать будет по такому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, только суд может вынести такое решение, ЖЭК и паспортист не имеют на это полномочий, они могут только зафиксировать факт не проживание по месту регистрации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и приложить ксерокопию паспорта 1, 2 и 11 (со штампом регистрации) страницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда вам сообщать? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как быть ? Вы планировали там жить ? Собсетвенности в квартире я так понимаю, не имеете. В любом случае, если бы не выписали, то владелец может продать квартиру и соответственно выписав вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же тот факт, что в жеке должны обязательно зафиксировать куда вы выписываетесь? и если некуда - то не выписывают. Еще недавно так вроде было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня просто проблемы были, когда я из одного города в другой перепрописывалась. Пришлось вызывать срочно мужа, чтоб он на месте лично подтверждал свое заявление. что пропишет меня к себе.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, если вы там не живёте и есть свидетели. [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сейчас же прописка не так важна если ничего не путаю[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой муж, когда выписывался из одного города в другой, вообще в листке убытия (или как там правильно) написал от нефик делать Одесса и адрес какой-то от фонаря вместо Киева :), и ничего, прокатило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету такого сейчас [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение