Как Вы относитесь к цифре 13?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как Вы относитесь к цифре 13? Думаем приобрести квартиру предлагают 13 этаж! Теперь я в раздумьях!Вы суеверны?10 лет назад была беременна, до этого относилась к цифре 13 спокойно, но когда положили в 13 палату на сохранение (сначала была рада так как она 2 х местная) Но потом к сожалению беременность замерла! Теперь как то настораживает это число 13! У Вас есть положительные или отрицательные истории связанные с этим числом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это число, состоящее из двух цифр - 1 и 3. Больше историй нет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замуж вышла 13. Те, кто вышел 7-развелись, ну и что?:)) это просто цифры() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 3+1 и вовсе 4 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная цифра. Суе-верие, это буквально "напрасная вера", вера в то, чего нет. Оно надо - тащить в жизнь неприятности, которых в ней нет? :))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не отношусь,нумерологией не интересуюсь, не суеверна))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот оно же и цифра :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для суеверных нумерологов лучше сочетания не сыскать ))) Скажут, что тройка похожа на седалище, а единица на кол, что намекает на полный трындец )) А если ещё вспомнят, что в китайских суевериях значит четвёрка, которая выходит в результате, да с чем она созвучна на путунхуа )))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких. Мы, правда, живем в доме №13 уже лет 6, и до этого жили в другом месте - но номер дома такой же + родители мужа тоже живут в доме №13. Нам часто выпадает 13 место в купейном вагоне - потому что хочется взять купе посередине, не возле туалетов. Не заметила, т-т-т, никаких связанных с этим особенностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13? Спокойно, меня это число никогда не пугало и я с ним ничего не связываю() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родилась 13 числа, отношусь конечно положительно:) Бабушка жила в 13 доме, на номере машины были цифры 13, все в порядке.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая живет на 6 этаже в 66 квартире :)) счастлива с любимым и не парится :)) вам того же желаю на вашем 13 этаже :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу на 13 эт, не парюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное за пожелание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13 это две цифры, отношусь как к простому числу [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы живем на 13 этаже. Все ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень, очень плохо. Я бы рада не верить, да жизнь сама показывает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))) Отличная цифра - совершенно согласна! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты в институте, с таким номером, всегда были везучими)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) пол жизни прожила в 13 квартире, в школьном и институтском журналах также была 13ой:)) Не жалуюсь:)) и замуж вышла в мае:)) 13 лет назад:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Цифра как цифра. [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы у Вас все тоже самое произошло в палате №7, или 15, или 24? Вы бы тоже связали это с цифрой и боялись ее?По теме: 13-й этаж меня бы не напугал своим номером, могла бы купить. Но для меня это высоковато, поэтому врядли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Японцы вообще цифры 4 бояться как огня) Они даже этажи нумерует 3 потом сразу 5. Но японцы вообще спецефическая нация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах