Как Вы относитесь к цифре 13?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как Вы относитесь к цифре 13? Думаем приобрести квартиру предлагают 13 этаж! Теперь я в раздумьях!Вы суеверны?10 лет назад была беременна, до этого относилась к цифре 13 спокойно, но когда положили в 13 палату на сохранение (сначала была рада так как она 2 х местная) Но потом к сожалению беременность замерла! Теперь как то настораживает это число 13! У Вас есть положительные или отрицательные истории связанные с этим числом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это число, состоящее из двух цифр - 1 и 3. Больше историй нет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

замуж вышла 13. Те, кто вышел 7-развелись, ну и что?:)) это просто цифры() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а 3+1 и вовсе 4 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отличная цифра. Суе-верие, это буквально "напрасная вера", вера в то, чего нет. Оно надо - тащить в жизнь неприятности, которых в ней нет? :))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак не отношусь,нумерологией не интересуюсь, не суеверна))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот оно же и цифра :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для суеверных нумерологов лучше сочетания не сыскать ))) Скажут, что тройка похожа на седалище, а единица на кол, что намекает на полный трындец )) А если ещё вспомнят, что в китайских суевериях значит четвёрка, которая выходит в результате, да с чем она созвучна на путунхуа )))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никаких. Мы, правда, живем в доме №13 уже лет 6, и до этого жили в другом месте - но номер дома такой же + родители мужа тоже живут в доме №13. Нам часто выпадает 13 место в купейном вагоне - потому что хочется взять купе посередине, не возле туалетов. Не заметила, т-т-т, никаких связанных с этим особенностей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

13? Спокойно, меня это число никогда не пугало и я с ним ничего не связываю() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

родилась 13 числа, отношусь конечно положительно:) Бабушка жила в 13 доме, на номере машины были цифры 13, все в порядке.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя знакомая живет на 6 этаже в 66 квартире :)) счастлива с любимым и не парится :)) вам того же желаю на вашем 13 этаже :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

живу на 13 эт, не парюсь..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное за пожелание
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

13 это две цифры, отношусь как к простому числу [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы живем на 13 этаже. Все ок)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень, очень плохо. Я бы рада не верить, да жизнь сама показывает ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

;))) Отличная цифра - совершенно согласна! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

билеты в институте, с таким номером, всегда были везучими)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) пол жизни прожила в 13 квартире, в школьном и институтском журналах также была 13ой:)) Не жалуюсь:)) и замуж вышла в мае:)) 13 лет назад:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никак. Цифра как цифра. [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если бы у Вас все тоже самое произошло в палате №7, или 15, или 24? Вы бы тоже связали это с цифрой и боялись ее?По теме: 13-й этаж меня бы не напугал своим номером, могла бы купить. Но для меня это высоковато, поэтому врядли)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Японцы вообще цифры 4 бояться как огня) Они даже этажи нумерует 3 потом сразу 5. Но японцы вообще спецефическая нация.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас