Закончила игру для айпедов для малышей.

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В автокресле и самолете хорошо, да) Живая пирамидка есть дома, но вы же ее с собой не носите:) Этот заменитель для других мест)[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея моя, копирайт мой, в остальном - написала ТЗ на дизайн и разработку, наняла фрилансеров и "менеджерила" проект. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому дело родителей - дозировать и подавать информацию правильно. В дозированной информированности и осваивании современных девайсов ничего плохого нет, развивающие игры на логику 15-20минут в день не вредят ребенку, а вот мультики целыми днями - да.[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласен с данным утверждением, но в отношении детей старше 5 лет... минимум )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы в длинных дорогах при ограниченном багаже развлекаете полуторалетку (+) В три моя уже и рисует долго, и книжку может слушать. А полтора - планшет, даже мульты не смотрела[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Уже скачали и играем) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодчина! поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, напишите как вам? Я же не дома и руки чешутся и скачать не могу!!! Музыка нравится? Если платные уровни скачаете, то они сложнее и на больше деталей.[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В дороге это спасательный круг просто. И сейчас такие развивающие игры для малышей, обалденные, так что польза от них тоже есть. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на музыку сразу обратила внимание, мне очень нра когда классическая музыка для детских игр-мультов используется+ и само оформление тоже, цвета приятные . Следующие уровни скачаю, надо только денежки закинуть) вы молодец, мне бы такое и в голову не пришло))[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье, мне очень приятно:) Если не поленитесь, напишите там отзыв где качали:)) я каждую песню подбирала сама:)[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На аппсторе, там тоже отзывы можно оставлять?? Не обращала внимания никогда, такая я внимательная) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и читать надо если качаете, обычно по хорошим отзывам и качают игры и приложения) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда качайте прямо с андроида [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официальный детсад работает по программе минобразования а частный на то и частный- выражайся как хочешь, лишь бы дети и родители были довольны, у нее и матрацы там ортпедические , и английский американка ведет, в официальных садах и этого нет)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про официальный частный сад:) И про нормы САНПин, которые на частные распространяются () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, я развёл оффтоп, тема не об этом )) Искренне рад, что у вас получился результат, над которым работали :)[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну я просто на рейтинг обращала внимание, не вчитывалась. Буду знать) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Продолжайте в том же духе, чтоб это приносило побольше денег:) (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочка спала, смотрела в окно, разговаривали. И даже скучно не было. Но, может, то у меня ребенок такой идеальный :). Т.к. я даже и не вспомню, чем таким она занималась, сама себя как-то развлекала.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах