А где пенсионеры покупают обувь???

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я маме на 6рм беру когда вижу хорошее для нее с большими скидками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее вы думаете мутон будет 300? там и цены разные, и рассподажи есть попасть надо на хорошие цены)[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На том же 6рм угги Бирпау можно купить за такие же деньги, а Укалу еще дешевле . Для пенсионеров самое то .Да и полно обуви на овчине было по огромным скидкам, это на днях все сапоги взлетели в цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну,уги эти текут и вид за год теряют Нсмотрелась у знакомых.А тут кожа и натуральный мех. Я ЧЕстно думала там модели на бабушек,а уже и себе задумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не ходите по грязюке ,для этого есть другие:) Вы конено сранили Миду и нормальную обувь . Неужели Вы верите что за 300 грн можно у нас купить сапоги из нат кожи, да еще с овчиной?Но как говорится, хозяин-барин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто его знает какая нормальная Та чтр была для меня нормальной уже не доступна.Вот на этом 6pм я не вижу зимней нормальных моделей и натуральных материалов дешевле 100 баков. Уги промокают и не со всеми ногами походишь на плоском,да и в наши слякотные зимы не оправдано как то. А в Миде понравились красивые модели и все натуральные материалы.Да, цен там нет,надо ехать в магазины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они не плоские как раз, там удобная подошва. Вы хотите зайти 1 раз и сразу купить , а так не бывает. Надо мониторить каждый день, особенно поздно вечером. Попадаются такие сапоги по скидке 90 % что закачаешься, при их стартовой от 400 у.е. Я себе вон тоже ищу маме сапоги из водоотталкивающей замши. Но если вам нравится Мида, то можно и ее попробовать.Но у меня очень проблемные ноги, я себе в наших магазинах вообще ничего не могу подобрать, а с 6пм и Амазона без проблем.Парадокс какой-то. А маме беру тоже, что и себе но на размер больше и без каблука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот примеры на вскидку + http://www.6pm.com/baffin-kamala-dark-chocolatehttp://www.6pm.com/the-north-face-brianna-ii-mudspring-brown-deep-chestnut-brownвторые подорожали недавно, скидка была на них 60 %http://www.6pm.com/born-kamana-tan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы извините, но это ужас... Моей маме 60, но она такое и даром не станет носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама носит экко, рикер кое что на 6 пм покупаю, папа саламандер- всегда, даже в советское время)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное у Вашей мамы нет проблем с ногами, и она не ходит целый день :) Для некоторых в обуви главное комфорт, остальное все побоку. И моей уже не 60.А вторые я себе жду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже от рикера балдеет. Он хоть и страшные, зато на ноге не чувствуются совершенно. Мне подходят хорошо Пауло Грин , но их так тяжело отловить в скидке :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маме покупаю на 6pm, при том что у нее оооочень проблемные ноги и подобрать ей что-то мегасложно практически не было пролетов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реклама Миды?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже похоже, причем кажись Автор тут один раз и неанонимно написал , т.к. те же слова: нат кожа, цигейка и дешевле 100 у.е. :)Следующим будет или ссылка на кидстафф, либо на магазин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень смешно о рекламе,я впервые сегодня в гугле ввела Мида Уги я честно меряла,там абсолютно плоская подошва.Да,я согласна что те сапоги о которых я писала изгачально стоили 200,но речь идет о обуви для пенсионеров.Это обычно одна пара,значит уги отпадают и это не 1000 гривен.Но просматривая каталог меня удивила схожесть некоторых моделей,я никому ничего не предлагаю.Просто если за 300 гривен развалятся будет не так грустно как за 100 баков.Ни америку,ни миду я не носила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а які марки берете? можете порадити з власного досвіду? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылки,за 60 я бы купила,а больше 100 дорого А вы брали уже такое? Действительно там замша не протекает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"с мехом мутона" в мемориз :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замша не может не протекать. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, если она водоотталкивающая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я родственникам пенсионерам покупала там обувь. + живут в провинции, с жуткими дорогами. Обувь убивается быстро хоть кожаная, хоть кожзам. Так зачем платить больше? три пары летней обуви за 210 (вроде) грн - и все счастливы. Ну, на счет зимы - надо будет искать подобротней. А на лето - очень даже нормуль. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей маме подходит Born, некоторые модели грубоваты на вид, но качество - такого я тут ей не куплю.. у нее узкая нога, нет подъема и косточки, очень сложно подобрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто бывают у людей проблемы с ногами, и проблемы такие, что радость, если находится хоть что-то, во что влазит нога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах