А где пенсионеры покупают обувь???

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где пенсионеры покупают обувь??? Или на рынке дешевое есть?За 6 лет я например сносила эко, вагабонд и просто рот не могу закрыть от онемения от цен.Подурели магазины.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на секонде .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Плато, на ярмарках, в Inblu [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой папа покупает запорожскую обувь Мида. 300 грн. У мужа за 2000 треснула подошва, относил 3 мес. Папа уже третий год будет носить. Может модели и не дизайнерские, но натуральная кожа, цигейка, все прошито.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В центро обувь бывает от 50грн за пару ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и на рынке есть дешевое, и магазины с таким ассортиментом. А вообще, нашим пенсионерам мы сами покупаем обувь, они не могут даже самое дешевое себе позволить, свою отдаем тоже [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в РЕДе частенько. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плато ценроно лучше переплатить и купить качественное[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маме покупала раньше инблу, ирбис, теперь все заказываю через инет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Сток-чобиток (та же Мида по очень хорошим ценам) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже ношу все годами, а потом прихожу в магазины (спустя годы) - и офигеваю от цен :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где это? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть на васильковской, возле м. Голосеевская.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я(((..... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это вообще мраки Мне рассказывали что я странная что покупаю по 2 пары полюбившейся обуви,теперь думаю что я странная что не купила 3-4.Родители и дети нашей семьи отаваривались у знакомых ЧП-шников фабричников,теперь закрыли лавочку и я теперь прикидываю от какого дохода покупают родителям сапоги за тысчу гривен???А у пенсионера это ровняк пенсия зачастую=(А купить клеенку на бумаге,так потом пневмонии лечить и каждый год новые брать?Спасибо за МИДА,может это аналог наших знакомых чп-шников.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще есть на Троещине (Закревского)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там бывает вполне ничего такая обувка) муж носит ботинки, 3-я зима вот будет уже) на вид, конечно, не экко))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня с мамой были в Спормастере, босоножки Коламбия 349 грн, шлёпки Коламбия 249 грн, Овенейче босоножки папе 245 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я за тысячу никогда не покупаю, тем не менее всегда беру полностью кожу. Я просто не гонюсь за модой, потому меня вполне устраивают уцененные "модели прошлых сезонов".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проблема больше в зимней обуви.... и выбора чсто нет, и цены ахтунг Босоножки можно и из клеенки на крайняк купить :-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зимнее покупает в конце зимы, в марте, на больших распродажах, на Дарынке, бывают неплохие варианты в районе 500 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте,посмотрела я каталог этой Миды Так очень даже все прилично,я удивлена.Смотрела паралельно 6pм,так там сапожки зимние Джозеф Сейбел с искуственным мехом 100 баков стоят,а у Миды ну точно такая модель только с натуральным мехом мутона!!! Цен там нет,но если девочки говорят что 300 гривен то это очень и очень.Если еще и ноское как пишут. На картинках все красиво.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Плато дешевле чем на базаре
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

филиалов много, но самый хороший выбор пер.Куреневский и и главное - надо пройтись по всем 3 м магазинам (они там рядом) ,цены могут очень отличаться ( в июне сыну купила туфли за 199 грн -45 р)[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мида есть разная, есть доробло, а есть точные копии итальянских моделей ( у них линии итал.) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас