А где пенсионеры покупают обувь???

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где пенсионеры покупают обувь??? Или на рынке дешевое есть?За 6 лет я например сносила эко, вагабонд и просто рот не могу закрыть от онемения от цен.Подурели магазины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на секонде .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Плато, на ярмарках, в Inblu [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа покупает запорожскую обувь Мида. 300 грн. У мужа за 2000 треснула подошва, относил 3 мес. Папа уже третий год будет носить. Может модели и не дизайнерские, но натуральная кожа, цигейка, все прошито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В центро обувь бывает от 50грн за пару ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на рынке есть дешевое, и магазины с таким ассортиментом. А вообще, нашим пенсионерам мы сами покупаем обувь, они не могут даже самое дешевое себе позволить, свою отдаем тоже [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в РЕДе частенько. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плато ценроно лучше переплатить и купить качественное[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме покупала раньше инблу, ирбис, теперь все заказываю через инет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Сток-чобиток (та же Мида по очень хорошим ценам) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ношу все годами, а потом прихожу в магазины (спустя годы) - и офигеваю от цен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где это? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на васильковской, возле м. Голосеевская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я(((..... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это вообще мраки Мне рассказывали что я странная что покупаю по 2 пары полюбившейся обуви,теперь думаю что я странная что не купила 3-4.Родители и дети нашей семьи отаваривались у знакомых ЧП-шников фабричников,теперь закрыли лавочку и я теперь прикидываю от какого дохода покупают родителям сапоги за тысчу гривен???А у пенсионера это ровняк пенсия зачастую=(А купить клеенку на бумаге,так потом пневмонии лечить и каждый год новые брать?Спасибо за МИДА,может это аналог наших знакомых чп-шников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще есть на Троещине (Закревского)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там бывает вполне ничего такая обувка) муж носит ботинки, 3-я зима вот будет уже) на вид, конечно, не экко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня с мамой были в Спормастере, босоножки Коламбия 349 грн, шлёпки Коламбия 249 грн, Овенейче босоножки папе 245 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я за тысячу никогда не покупаю, тем не менее всегда беру полностью кожу. Я просто не гонюсь за модой, потому меня вполне устраивают уцененные "модели прошлых сезонов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема больше в зимней обуви.... и выбора чсто нет, и цены ахтунг Босоножки можно и из клеенки на крайняк купить :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зимнее покупает в конце зимы, в марте, на больших распродажах, на Дарынке, бывают неплохие варианты в районе 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте,посмотрела я каталог этой Миды Так очень даже все прилично,я удивлена.Смотрела паралельно 6pм,так там сапожки зимние Джозеф Сейбел с искуственным мехом 100 баков стоят,а у Миды ну точно такая модель только с натуральным мехом мутона!!! Цен там нет,но если девочки говорят что 300 гривен то это очень и очень.Если еще и ноское как пишут. На картинках все красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Плато дешевле чем на базаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

филиалов много, но самый хороший выбор пер.Куреневский и и главное - надо пройтись по всем 3 м магазинам (они там рядом) ,цены могут очень отличаться ( в июне сыну купила туфли за 199 грн -45 р)[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мида есть разная, есть доробло, а есть точные копии итальянских моделей ( у них линии итал.) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах