Счастье матери

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Счастье матери Адриана Илиеску-66 летняя мама .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Чернигове есть Валентина Підвербна, которая тоже родила девочку в 65 лет))[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я этот сюжет выложила, чтобы показать тем, кто осуждал Подвербную, зачем в таком возрасте рожали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що показати? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да. Разница колоссальная [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше читала про маму из румынии. Умная и достойная женщина связи с Подвербной не вижу. Румынка вменяемая, умная мама, черниговская мама мягко говоря имеет странную позицию по отношению к воспитанию своей дочки, вот большинство в этом ее осуждали. Хотя, конечно, не судите и не судимы будете. Судя по сюжетам и нашим и румынским , румынская мама мне более симпатична.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная мама, о будущем дочки позаботилась, "случись со мной что - с ней будет ее крестная", т.е. не в приюте будет ребенок, недвижимость и землю девочка унаследует. Почему бы и нет? Дай Бог ей долгих лет жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не история мамы, это показатель общества, как общество относится к матерям, как страна заботится о матерях. Какие пенсии люди получают, как с работой в стране и многое другое. А МАМА _ ОНА ПРОСТО МАМА НЕЗАВИСИМО ОТ СТРАНЫ, ОБЩЕСТВА, ВОЗВРОСТА, НАЦИОНАЛЬНОСТИ И КОЛИЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МУЖА,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в чем то правда есть. Хотя и мамы бывают очень разные вне зависимости от страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, счастливой мамой может быть только обеспеченная женщина? Разница только в том, что та более платежеспособная, и кое-какое наследство оставит. А счастье такое же, как и у Подвербной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так осуждали с точки зрения ребёнка. Иногда интересы ребёнка нужно ставить выше своего счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие интересы, если ребенок не рожден? То есть нет ребенка-соблюдены интересы, так выходит? Подвербная и румынка , и многие кто решилился на поздние роды (кстати 47-летняя Лилия Пустовит тоже беременна) хотели ребенка как источник личного счастья. Человек эгоистичен.Судьба у этих детей будет разная, но счастье матерей -одно и то же. имхо.Сорри, я ТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, иногда не зачаться в интересах ребёнка. Счастье одно и тоже, почему нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот +100. И счастье материнское и у румынки и у Подвербной одинаковое-долгожданный, любимый ребенок.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я, например, считаю, что нет ребенка - интересы соблюдены. Это же касается 3-4-5-го ребенка в гостинке и.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думаю, что многие "несчастные" счастливы от того, что им дали жизнь.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как быть с теми кто не поднялся и не счастлив?Обязанность родителя дать ребенку в жизни "ложку" и научить ей пользоваться. Не можешь по каким-то причинам - не берись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что по вашему "лодка" ? Родители обязаны воспитывать, научить "ловить рыбу", и прокормить до определенного позраста. Одежда-игрушки-образование-второстепенно. Дети захотят- в обычной школе выучатся и на бюджет в вуз поступят. Не захотят- и за деньги учиться не будут, а будут сидеть на родительской шее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛоЖку)) я и исправила) это все клятый планшет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как удобно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы считаете, что в обычную школу нужно совсем не много? туда ходят без одежды, обуви, канцелярии, телефона.. Там дети не нуждаются в кружкАх или спорте, не хотят развлечений?.. примитивно у вас все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, счастливы исключительно академики и олигархи. Простым смертным то есть 93 % населения это не доступно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, как мать 2 детей, считаю, что и в обыкновенной школе можно успешно учиться. У меня еще в советское время было несколько одноклассниц, которые заметно отличались скромностью одежды и расходов по сравнению с остальными среднестатистическими советскими школьниками. Если вы знаете, в СССР не было бедных, все были боль-мень одинаковы, т.к. даже те, кто был богат не выпячивал свое богатство , чтоб не загреметь в места не столь отдаленные за нетрудовые доходы. Ничего, выросли, выучились. Довольно успешны в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение