Зависимость от мужчины. Как от нее излечиться?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помог психолог уже год я без своего обьекта былой зависимости, и не тянет. прошло. да накатывает, но не так как было раньше, что я только плакала, и жить не хотелось. ходила в центр ноу-хау на Лукяновке. спасибо моей психологу, вытягнула буквально за уши. попробуйте поискать проф. помощь. вместе с кем-то пройти через расставание не так страшно, как одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне одна женщина помогла,могу контакты скинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь контактами, пожалуйста )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была у врача Васильченко Д. центр погуглите. вот ссылка, эсли не сочтут за рекламу:http://knowhow.kiev.ua/o-kompanii/kontakti.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется мы все такие, те, кто долго замужем нам страшно остаться самим, тк мы привыкли, что столько лет мы не сами.и с ними не так, и без них, получается, тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такими выгоняниями вы пытаетесь вытянуть у него любовь по типу как после бурной ссоры - страстный секс с признаниями любви.В свою очередь он думает "она меня не любит, выгоняет, я ей не нужен, зачем я буду говорить слова любви?"Что вы вообще хотите? От него? От себя? От отношений?Какая его любовь вам нужна?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помирились- и я счастлива( Он убедил меня, что я накрутила себя в очередной раз, что он любит меня и не хотел проявить неуважение.+ Но проблема осталась, я знаю, что мы поссоримся снова, что снова я буду страдать и умирать по нему... Вот как избавиться от этой истеричности и подорванности? Сама себя уже раздражаю, представляю, каково людям со мной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть "дедовский" метод. надо прочитать заговор-отсушку или "остуду". Поищите заговоры сибирской целительницы Натальи Степановой "заговор на остуду". Работает. Только очень осторожно пробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если представляете, то попытайтесь измениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что самой не получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Почему "осторожно"? какие опасности?2. А у нее есть заговоры не на "себя", а на другого человека "от себя"? Допустим, прочитал на себя, тебя "попустило", а второго - нет. Как быть в таком случае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что мы поссоримся снова ну если знаете может расскажете как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опасность в том, что это насилие [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на самом деле не хотите ничего менять. захотите - приходите [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение