сгорела машина... но вопрос не в этом

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

всем спасибо, но причина- короткое замыкание и это, пока, единственная официальная версия. А неофициальная- я уже себя и так накрутила. Не хочу уже и думать ни о чем, надо подниматься с колен и идти дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она же не была заведена. Как такое могло случиться? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она была на ходу, трасса Чернигов- Киев, скорость 100-110км, догонявшие машины моргнули, муж остановился и.... Очаг возгарания правая передняя часть под капотом. Сгорело все до пепла, - колес, руля не осталось, а собачий корм - не сгорел. От таке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) про собачий корм - это хорошо))) не расстраивайтесь. будет другая машинка+ главное же все живы-здоровы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам желаю бОльшого дохода на новую, лучше и быстро, может это такой хороший знак для вас+ как говорят евреи - спасибо, что деньгами.может не в тему совсем...Друг дочку похоронил недавно, за неделю "сгорела", здоровая девочка, и не маленькая уже была...Дай Боже, последняя Ваша проблема , желаю вам всего лучшего и и вовремя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форум- это, я вам скажу - силище!!! Спасибо вам , друзи. Да, я уже сама начинаю осознавать - уберегло от чего-то другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корм - хороший знак) значит, все наладится! как говорится, лучше деньгами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу все живы... остальное мелочи будет еще машина...[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень Вам сочувствую. Я бы порекомендовала Вам обратиться в официальный сервисный центр+ по идее такие поломки - это недоработка производителя (могу ошибаться, не эксперт) и они в таком случае должны проверять машины такой же серии на предмет подобных рисков. А можете написать немного подробнее о машине, сколько лет, какой пробег, покупали новую или бу, где сервис проходили? Я по работе много общаюсь с сотрудниками Шевроле в Европе, могу расспросить, что можно сделать в такой ситуации. В личку пишите, если Вам это интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое случается даже в выключеных машинах, никакой мистики [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам хочется посмаковать это дело, то лучше радуйтесь тому, что она пустой сгорела() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что это изменит? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня моя машина - это живой организм, друг и помощник. Но я вас убедительно прошу - не убивайтесь. Это все-таки, как говорила героиня Лии Ахеджаковой, "груда штампованного железа". Главное, что сидящие в ней остались живы и невредимы. Все остальное - наживное. ЗЫ. Пожалуй, не буду я отказываться от КАСКО[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне абсолютно не хочется посмаковать, это было бы гадко. Не понимаю, почему подобные подозрения возникли, ну да ладно.Если действительно интересно, почему у меня возник вопрос, то (не зная подробностей) мне показалось странным, что автор не интересуется, как все это произошло, а интересуется мистическими подробностями. Я же не знала, что ситуация понятна.У меня возникли мысли о криминале и показалось странным, что дело не раскручивается в этом направлении, а делается упор именно на совпадения.Но теперь я все поняла, поэтому вопрос снимается.Очень жаль, на самом деле, что такое произошло.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, это я в главную целилась (для автора) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо. А КАСКО наши знакомые быренько побежали делать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой малой был застрахован (жизнь, здоровье) на год. День окончания страховки совпал в праздниками (майскими), перенесла на понедельник. В воскресенье ломает 2 руки. Ничего, всё хорошо, гипс же сняли, на память есть фото, школу пропустил!Здоровье - это главное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то проскакивала информация, что КЗ на попадает под КАСКО не буду утверждать, что это так, но на всякий случай проверьте эту информацию[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение