сгорела машина... но вопрос не в этом

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сгорела машина... но вопрос не в этом наша машинка сгорела, до тла, восстановлению не подлежит...Но вопрос мой, но даже - не вопрос, а просто размышления на вольную тему. НИЧЕГО не предвещало беды, машинка 2007 года, автомат, Шевроле., и вот, самое интересное, куплена 09.11.2012, "несчастье" случилось- 09.08.2013, она была нашей ровно -9 месяцев, первоначальная цена была- 9000у.е., правда, сбили цену до 8700, и время приобретения, и время пожара равно в пределах 10 минут. и теперь все мне говорят, что это просто совпадение. .. А я не верю, и чем дальше, тем больше мне в это верить не хоцца.Тема просто поговрить, бо она меня сильно гложет. Машина была кормилицей нашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не поняла про время, а что страховая говорит? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж дуже великого збігу у цифрах не помітила ((( + Так можна вишукати і збіг у будь-чому, сорі. Машину жалко. Плюсуюсь про питання страховки.[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто совпадение, не забивайте голову глупостями лучше напишите чего она сгорела авария или короткое замыкание? А то я наслышана, что любая машина может сгореть в результате КЗ, не знаю верить или нет такому[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю Заключение МЧС- короткое замыкание. КАСКО не было, и не спрашивайте почему- не было и все.При том,,.. что муж сам страховой агент, все откладывали до лучших времен. Вот на сентябрь собирались оформлять страховку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Значит- цифры- это мои забубоныСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от і правильно )) [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сгорела за 22 минуты Тушили огнетушителем сначала своим- маденьким, порошковым, потом еще было - три таких же баллончиков, и только один был настоящий, который всегда стоит в офисе... вот, если- бы последний и на первые секунды- все-бы обошлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините извините, сейчас не очень быстро соображаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причина возгорания установлена? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короткое замыкание Хотя, ХР его знает- как она получилось в работающей машине, которая даже и не думала "замыкаться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на цифры память хорошая Я помню все ДР близких, бывших одноклассников, сотрудников. Телефоны помню тожеВот, и покупку помню, маштнальноНо, то мои тараканы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тема же . просто выговориться И я уже поняла - что это просто совпадение.Ну, и Слава Богу, что в машине был на тот момент только муж.Спасибо всем за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не терзайте себя глупостями. Так можно додуматься вплоть до формы фар как причины происшествия.Бывают люди, которые ездят как безумцы, но в причине ДТП видят "нехорошие места", некачественно освящённые иконки и пр. Зачем им уподобляться?Если причиной является короткое замыкание, это значит, что была какая-то неисправность либо нарушения условий эксплуатации. Это важно понять, чтобы в будущем не повторилось.Реальные источники замыкания могут быть банальными, некоторые водители даже не подозревают о степени банальности. Это могут быть и неподходящие предохранители, и устройства, подключаемые в прикуриватель, и качество установки сигнализации, и состояние аккумулятора, состояние проводки. В этом нужно копаться.Сочувствую вам. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У короткого замыкания есть своя техническая причина. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Спасибо, я же только сейчас начинаю приходить в себя.Машина- не то, что средство передвижения для нас была, а она была- если так можно выразиться, членом семьи-трое деток, собака, есть дача/село. и, самое главное- она была источником дохода, у мужа разъездной характер работы.Но то таке, надо запрягаться и вперед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чёта даже совпадения не вижу....сомнительная игра цифр...но от всей души сочувствую вам...((((( () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо вас понимаю ) Пусть у вас всё наладится )[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у знакомого на Ланосе, машине года четыре, уже пришлось проводку поменять.А учитывая какой может быть даже официальный сервис... лучше не буду о грустном.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероятно, Вы точно знаете, почему машина сгорела? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение