Брендовая подделка из Китая

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)))) сразу видно: мужчина:))) гитары - это ж не кофточки и курточки:) тут как раз тот случай, когда скупой заплатит дважды [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О брендах и псевдобрендах. (Быль. Длинно). Прекрасная девица Соня, давно уж состоялась как личность, как руководитель и бизнесвумен. О существовании торга "Троещина" даже не слыхивала. Зато нежно любила кофточки, юбочки, туфельки итальянских швецов. В средствах, благодарю уму острому, да трудоспособности безмерной, Соня не была стеснена, вот и одевала себя любимую только в хорошие салопы да брендовые чувяки.И вот однажды, дела бизнесовые, привели Сонечку в столицу Белокаменную. Тайм-менеджер из девушки тож был великолепный. И покончив с рутиной деловой, отправилась Сонюшка по улицам столичным - местные красоты посмотреть, чуду заморского градостроения удивляться. И то ли на счастье, то ли на беду, но попалась Соне на пути лавка, где котомки от любимого итальянского дизайнера продают. Зашла девушка и ахнула. На прилавка котомка стояла красы неймоверной. Деньжищ не малых стоила (не одну тыщу забугорных зелененьких). Да не смогла Соня устоять, купила себе вещицу знатную, от великого итальянца Пупконтино.А через недельку-другою, улетела Сонечка в славный град Милано. Не смогла она не воспользоваться оказией, да не заскочить в лавку Пупконтино, дабы к котомочке своей еще и калиту прикупить. Да сколько не искали продавцы, но калиту подобрать не смогли. Да и котомки такой в их каталоге не числилось. И осознала Сонюшка, что обманули её люди бессовестные в Белокаменной. И помчалась она снова в град стольный, что на Москва-реке стоит. Аки фурия ворвалась в лавку, где котомочку ей поддельную продали, и к ответу старшего лавочника призвала, бумажечку под нос ему сунула, что на мануфактуре Пупконтино ей выдали, о неподлинности товара. Испужался старший лавочник, денежку за котомочку возвернул, да и моральные издержки компенсировал. С тех пор Соня одежку только в далеких странах покупает. Московским лавочникам, впрочем как и киевским, больше веры не ймет.История взаправдашняя, только имена вымышленные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я эту историю тоже знаю. Только там была сумочка виттон, купленная за почти 14 тыщ евиков в Москве, с которой ее с позором выгнали из Парижского бутика ЛуиВиттона. Только в той версии, что я слышала, у нее ее там чуть ли не конфисковали[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

технику и автомобиль -нет. шмотки - да. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила чёй-то этот стих)))))))) + Зарулила я в бутик –Чёрт понёс по кой-то фиг,Там увидела ЕЁ…Эту блузку… Ё-моё!!!Фильдиперсу метров семь,Вырез – титьки видно всем,А на жопе – бант большой.Видно – сделано с душой.Долго думать не могла,Тыщу баксов отдалаИ, напялив прямо там,Подалась в универсам.К распродаже подошла…Бляха-муха, во дела!Блузка… Тысяча рублей…Точно копия моей…Фильдиперсу метров семь,Вырез – титьки видно всем,И на жопе – бант большой.Тоже сделано с душой.И, от злобы посинев,Пирожков с десяток съев,Чтоб картошки прикупитьВ рынок вздумала пойтить.За картошкой я иду,Вижу – в шмоточном ряду…Блузка… Тридцать три рубля…Ёпти… В точности моя!!!Фильдиперсу метров семь,Вырез – титьки видно всем,А на жопе – бант большой.Обманули ...но с душой[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) можно перепостить себе этот стишок? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо отношусь к брендовым подделкам и считаю это жлобством и снобизмом Лучше купить нонейм, чем брендовую подделку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куплю, потому, что в брендах вообще не разбираюсь :-) Китай, да и китай себе... специально не покупала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, иногда приходит мысль, искушающая купить фейк, но после минуты колебаний отбрасываю такую мысль прочь. Я покупаю вещи прежде всего для себя, мне все равно, что подумают другие, но самой осознавать, что моя сумка - подделка, как-то грустно. Поэтому купила вчера себе в фирменном магазине кошелек Луи Виттон :)) А русскоговорящая продавец в амстердамском магазине сделала последний толчок к покупке. Ну и плюс, везде Луи Виттон на 20-25% дешевле, чем в Киеве (говорят, его из-за наценки высокой хотят закрыть вообще). Поэтому Китай бы не купила, но других не осуждаю- у каждого свои причины поступать так или иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это одна и та же история. Только все же я слышала окончание истории более мирное, его и описала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так должно быть, но часто нужно очень потрудиться, чтобы найти отличия :) Сама, если что, не брендоманка, но подделок не покупаю. Хотя не уверена, что не попадалась:) Я видела в Корее на рынке ТАКИЕ подделки, что и придраться нереально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь, иногда для того, чтобы отличить, нужно серьёзно запастись знаниями )) И безусловно, всё зависит от продукта. Одно дело бейсболка с оготипом (с такими продуктами, поддельщики выглядят более честными людьми :)) другое дело более сложные продукты, доводка которых близко к оригиналу, может по себестоимости обойтись дороже, чем оригинал, поэтому подделка ограничивается "чтоб было похоже" )[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не проще покупать что-то ноунейм? я кошельки меняю раз в полгода. На Луи Виттоне разорилась бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

китайці - вони такі китайці. що вони тільки не підробляють+ http://life.pravda.com.ua/society/2013/08/15/136394/ Китайський зоопарк дурив відвідувачів: леви загавкалиКитайці обурені діями зоопарку з провінції Хенань, де показували "африканських левів" і "екзотичних рептилій".Про це пише іспанська La Vanguardia, яку цитує Inopressa.Обман розкрився, коли леви загавкали: виявилося, що під їх шкурами ховалися тибетські мастіфи."Співробітники намагалися виправдатися: один сказав, що левів відправили в інший зоопарк для спарювання, інший стверджував, що собаки і царі звірів просто ростуть пліч о пліч", - йдеться в статті.Адміністратор парку, де знаходиться зоопарк, пообіцяв "виправити" таблички на клітках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала) несколько лет назад мужу толстовку Abercrombie & Fitch и еще пару вещичек у одних ребят. как они и обещали - качество не подкачало. цена, правда, тоже) муж очень хорошо носит, отличный кажуальный вариантребенку тоже покупалаа себе не покупала. как-то невдобно) мне легче выбрать что-то подходящее на распродажах (тем более что выбор в иностранных интернет-магазинах приличный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю, как вам объяснить )) раньше считала точно так же, как и вы (да и сейчас я не помешана, отнюдь!!), но свое отношение к брендам немного поменяла. Старею?:))Как-то по-другому себя чувствую, когда на мне/у меня дорогая вещь. Тем более, муж у меня носит только бренд ... (не поверите - все, от трусов до туфлей только качественные брендовые вещи). Я первые годы совместной жизни сопротивлялась, иронизировала и подшучивала над его модой, покупала себе вещи в Глобусе или Скаймолле:)) но постепенно тоже "обрендилась". Наверное, этого было не избежать... Подсознательно хотелось соответствовать мужу, гармонировать.. как-то так. Но на одежду брендовую я так и не перешла - только белье, сумки и всяческие аксессуары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение