Брендовая подделка из Китая

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Брендовая подделка из Китая Девочки,вот хочу сделать опрос о том ,как вы относитесь к Китайским подделкам но фабричный Китай и качество хорошее .Купили бы вы это?Спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы думаете, что все брендовые вещи шьются лично дизайнером?:))) 90% брендовых вещей сделаны на азиатских фабриках под присмотром "брендового" менеджера .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрицательно. Не купила бы и не покупаю. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто есть возможность купить В Китае и цены очень хорошие например-ветровка Кензо ребенку 30долл.А на Дарнице точно такая 900грн.И качество видела и щупала .Может магазин детской одежды открыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не покупаю ничего "пиратское"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что. Сумку, обувь, тряпке не купила бы. Технику тоже. [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если такая же ветровка Кензо продается на Дарынке, то точно бы не покупала. Если бы еще что то эксклюзивное, задумалась, возможно. А вещь которую можно купить в Киеве на рынке не стоит и 10 долларов в моих глазах[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. В прошлом году заказала из Китая отличную кожаную сумку. Качеством довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное смотря что, так сразу и не отвечу точно, но я огромный поклонник китайской марки THE OLIMPIA STORY, если будут их вещи, берите смело, они не дорогие, но очень красивые и ноские, а там наверное стоят копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что. Есть фабрики, которые шьют не хуже оригинала. (визуально, по крайней мере)+ Тот же Монклер детский видела из Румынии (на фабрике оригинала шит), куплен в Италии, и китайскую подделку - кто не знает, как сертификацию проверить, ни в жизнь не отличит)))Как в носке - не знаю, не покупала)))Но, в принципе, вы немного теряете, если не на миллион накупите, конечно)))По поводу магазина - не поддерживаю идею. В интернете магазинов этих подделок - как грибов после дождя.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подделки известных брендов точно не покупала бы, очень становится неудобно, когда, знающие толк люди тебе невзначай задают вопрос, например, о часах: о у Вас на руке часы стоимостью 300 000 евро, к примеру....и ты понимаешь, что вроде как и неудобно ответить, что это подделка и народ понимает, что априори таких часов у данной персоны быть не может... так как одет чел в сумме на 100 баксов...так-же и с сумками, будет очень неудобно, если кто-то уличит Вас в ношении подделки (я не имею в виду близких подруг, а к примеру мало знакомых деловых партнеров....)Вобщем лучше купить качественную вещь классом ниже и чувствовать себя нормально в любой компании, нежели опозориться с подделкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Китайцы- народ ушлый:). Много так называемой подделки шьется( собирается)+ на тех же фабриках, что и "оригинал". Могут, конечно чуток запчасти не те пустить, а с одеждой вообще без проблем. Мы фирменную кепку для гольфа за почти 30 евро не смогли отличить от китайца за два доллара. Носятся- на уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот моя не панимать, зачем покупать ребенку ветровку а-ля"Кензо" за 30 баксов, если можно за те же 30 баксов на распродаже взять ветровку Коламбия или там Патагония без всяких а-ля....[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрицательно. При неплохом уровне копирования визуального сходства, качество изготовления, и желаемый результат, такой, что покупать - себя не уважать.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брендовые продукты, произведённые в Азии и подделки под бренд, это разные вещи )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка посредник по китаю, валом возит этих вещей хорошо зарабатывает[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрицатенльно. Если я не могу себе позволить оригинал дорогого бренда предпочту бренд попроще. Пусть он тоже шьется в Китае, но это не одно и то же.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заигрываете?))) Вчера была с репликой, сегодня с оригиналом - попробуй угадай))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Есть такое. Хотя я в этом плане отморозок страшный+ Могу в дешевке прийти на деловую встречу, а потом на Петровку за книгами поехать в бренде... Настроение определяет сознание, у меня, по крайней мере)))Но я копий имеющегося не покупаю. Просто есть вещи и благородного, и не очень происхождения, но разные)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,не куплю.По-этому обхожусь без брендов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если поперек груди большими буквами надпись гуччи или шанель стразиками, то отрицательно. Но, например, я там много заказывала всякие бодики-человечки, которые шьются для некста, Н&М, картерса, и покупала такие же в одноименных магазинах, я разницы не заметила. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто потому, что ОЕМ-производство и производство подделок, это совсем разные вещи )) При контрактном производстве есть хоть какие-то требования к качеству.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож так думаю. Автор же не уточняла о каких именно подделках идет речь? может, она имела в виду как раз лицензированную продукцию?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть... Я просто "подделки" воспринял буквально :) С лицензированной и контрактной продукцией, конечно другая ситуация, хотя бывают случаи, когда лучше переплатить в 10 раз больше за брендовый аналог (по внешнему виду) произведённый в США (на примере музыкальных инструментов) чем за легендарный бренд, чьё производство официально перевели в Китай.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение